Какие айдолы являются большими поклонниками других айдолов?

0
303

Какие айдолы являются большими поклонниками других айдолов?

На этой недели «Weekly Idol» обсуждали тему «Какие айдолы являются большими поклонниками других айдолов?»

Так как айдолы сами люди,  у них также есть свои любимые артисты. Так и мы посмотрим, кто же из знаменитостей поклонник другого айдола.

В Топ-7 вошли ЭльДжо  из TEEN TOP, который является большим поклонником Джи-Драгона, Дара из 2NE1, которая прилетела из Филиппин в Корею, что бы увидеть Ли Хери, Ки из SHINee, который состоит в официальном  фан-клубе БоА.

А первое место занял СонГю из INFINITE. Вы может, думаете, что он возглавил список из-за своей любви к ХёнА, но на самом деле, он занимает верхнюю строчку из-за своей любви к группе Nell. Не только СонГю фанат№1, они даже работали в одном агентстве, и Nell работал над сольным альбомом СонГю.

Посмотрите видео ниже.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BPMvtF2htlQ

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News