BIBI: “Мой босс Tiger JK через многое прошёл”

16
1577
ИСТОЧНИКkbizoom.com
BIBI: "Мой босс Tiger JK через многое прошёл"

Певица и актриса BIBI рассказала о поездке на Каннский кинофестиваль с фильмом “Хваран” и упомянула главу своего агентства Tiger JK.

BIBI стала гостьей шоу “Psick Univ“. Ведущие спросили у артистки: “И каково это было? Как ты попала на Каннский кинофестиваль?BIBI ответила: “Эм, не знаю… Я знаю все в музыке, но я ничего не понимаю в фильмах, поэтому решила сыграть в фильме. Я поехала в Канны, потому что в” Хваран “участвовал в фестивале. На самом деле это потрясающе. Это мой первый кинофестиваль“.

Смотрите также: Джи Чан Ук, Ви Ха Джун, BIBI и Им Се Ми втянуты в криминальную историю на постерах дорамы “Худшее из зол”

BIBI: "Мой босс Tiger JK через многое прошёл"

На вопрос о том, как она практикует актёрскую игру, BIBI ответила: “Я просто читаю сценарий. Постоянно читаю сценарий и слежу за другими актёрами, кажется так. Я мало понимаю в актёрстве, поэтому смотрю много фильмов и дорам. Не знаю. Не уверена, правдоподобна ли моя актёрская игра. Не думаю, что я хорошая певица, не думаю, что я хорошая актриса“.

BIBI: "Мой босс Tiger JK через многое прошёл"

У BIBI спросили: “Если бы ты родилась заново, ты хотела бы быть сыном Юн Ми Рэ (хип-хоп исполнительница и жена Tiger JK) или мужем Юн Ми Рэ?BIBI призналась: “Сыном. Потому что мой босс Tiger JK через многое прошёл. Он был на дне, затем поднялся на вершину, затем снова опустился, и снова поднялся. Я не хочу таких горок“.

BIBI: "Мой босс Tiger JK через многое прошёл"

BIBI выразила признание Юн Ми Рэ: “Если бы Юн Ми Рэ была моей мамой, было бы здорово. Она очень хороший человек. Я всегда думаю, что хочу найти мужа, похожего на неё“. Ведущие попросили BIBI сравнить Юн Ми Рэ с едой, но она ответила: “Я не могу шутить над ней. В прошлый раз меня отругали“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News