5 лучших документальных фильмов и сериалов о K-Pop, которые «обязательны к просмотру»

4
13047
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
5 лучших документальных фильмов и сериалов о K-Pop, которые «обязательны к просмотру»

K-Pop добивается успехов по всему миру благодаря динамичным ритмам, потрясающим вижуалам и разнообразному звучанию. Тем не менее, за блеском и гламуром скрываются истории, которые ждали своего часа, чтобы быть рассказанными. И что может лучше передать их, чем документальные фильмы?

Давайте рассмотрим 5 лучших документальных фильмов и сериалов о K-Pop, которые должен посмотреть каждый, когда появится свободное время.

Смотрите также: 8 самых ожидаемых корейских дорам октября 2023 года

1. «K-Pop Evolution»

При помощи таких платформ как YouTube, K-Pop прогремел на мировой сцене. «K-Pop Evolution» – это сериал из семи эпизодов, который погружает зрителя в сложное прошлое, настоящее и потенциальное будущее этого музыкального титана. Благодаря звёздным интервью от лидеров индустрии, можно ожидать всестороннего обзора на вселенную K-Pop. Несмотря на заметное отсутствие громких имён, таких как BTS и BLACKPINK, документальный сериал предлагает откровения достойные внимания.

2. «K-Pop Generation»

Что может быть интереснее, чем слушать K-Pop? Конечно изучение его истоков и эволюции. «K-Pop Generation» проведёт зрителя через путешествие, освещая развитие индустрии от ниши азиатского жанра до глобальной сенсации. Документальный сериал, в котором представлены интервью от лидеров индустрии расскажет о стойкости и приспособляемости K-Pop.

3. LE SSERAFIM «The World Is My Oyster»

Если вам нравятся новые исполнители в K-Pop, например, LE SSERAFIM, то их документальный сериал обязателен к просмотру. Рассказывая историю группы от предебютных дней до выхода дебютного альбома, документальный сериал предлагает зрителю взглянуть за кулисами на те кровь, пот и слёзы, которые идут на создание K-Pop группы.

4. «NCTmentary»

Вы когда-нибудь задавались вопросом о концепции NCT, одной из самых уникально структурированных групп в K-Pop? «NCTmentary» раскрывает эту тайну. Благодаря серии видео зрители могут разобраться с международной темой группы, узнав о её общей философии и мечтах, которые связывают участников NCT.

5. ITZY «Kill My Doubt»

Одновременно душераздирающий и вдохновляющий, документальный фильм ITZY является свидетельством испытаний и невзгод, связанный с камбэком в K-Pop. По мере того, как участницы движутся по трудному пути создания альбома, у зрителей появляется возможность взглянуть с места в первом ряду на взлёты и падения, через которые проходят исполнители K-Pop. От интенсивных тренировочных режимов до эмоциональных записей, фильм станет мощным напоминанием о решимости и стойкости, которые необходимы, чтобы сиять в K-Pop индустрии.

Эти документальные сериалы и фильмы предлагают фанатам заглянуть в мир, стоящий за любимой музыкой, что делает их важными к просмотру для тех, кто хочет углубиться в понимании этой увлекательной музыкальной вселенной. Поэтому, когда вы вдруг заскучаете, обязательно включите один из упомянутых документальных сериалов и подготовьтесь к тому, что останетесь очарованы.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News