Что хуже: роман до дебюта или школьный буллинг? Нетизены сравнивают скандал с Сынханом (RIIZE) и Ким Гарам (экс-LE SSERAFIM)

11
4113
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Что хуже: роман до дебюта или школьный буллинг? Нетизены сравнивают скандал с Сынханом (RIIZE) и Ким Гарам (экс-LE SSERAFIM)

На фоне скандала с Сынханом из готовящейся к дебюту группы RIIZE нетизены неожиданно вспомнили скандал, связанный с бывшей участницей LE SSERAFIM Ким Гарам, которую обвиняли в школьном насилии.

Один из пользователей корейского сайта Pann создал пост под названием «Мне так жаль Ким Гарам», который привлёк к себе пристальное внимание со стороны других нетизенов. В нём он пишет следующее: «Честно говоря, этот случай [с Ким Гарам] не идёт ни в какое сравнение с фотками из отеля [Сынхана из RIIZE]… Что до Ким Гарам, то она угрожала тем, что сфоткает нижнее бельё жертвы, вот они c ней и подрались, а затем дело дошло до обвинений в буллинге… Любые мальчишки в школе ведут себя в 100 раз хуже, чем Ким Гарам. Она не пила, не курила, не отпускала неуместных комментариев, у неё даже парня не было. Однако людям интереснее осуждать несовершеннолетнюю девочку за её незрелые поступки, а на поведение парней просто плевать. Поэтому скандал с ним и будет скоро замят, а он продолжит свою деятельность».

Смотрите также: Сынхан из RIIZE расплакался прямо на съёмках «M! Countdown»

Что хуже: роман до дебюта или школьный буллинг? Нетизены сравнивают скандал с Сынханом (RIIZE) и Ким Гарам (экс-LE SSERAFIM)

В ответ на это другие интернет-пользователи пишут следующие комментарии:

– Не думаю, что защищать преступницу, совершавшую насильственные действия в школе, за которые она получила наказание пятого уровня, – это правильно.

– Но Ким Гарам не была просто незрелым невинным ребенком. По фотографиям, на которых она запечатлена в неподобающих позах и на фоне рисунков на школьной доске, я с самого начала понял(а), что она не просто обычная девочка.

– Почему надо жалеть человека, который даже получил наказание пятого уровня за школьный буллинг?

– Не могу поверить, что некоторые люди пишут подобные комментарииㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

– Мне тоже жаль Ким Гарам. Она была просто незрелой девчонкой. Скандал с парнем-айдолом, пришедшим в отель с несовершеннолетней, запросто можно замять, в то время как Ким Гарам пришлось покинуть группу. А она такая красивая…

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News