Откровенный наряд Лисы из BLACKPINK: даже Дженни, Розэ и Джису в шоке

52
11552
ИСТОЧНИКkbizoom.com

Сексуальный образ Лисы поразил даже других участниц BLACKPINK, а ведь им не привыкать к эпатажным нарядам!

Откровенный наряд Лисы из BLACKPINK: даже Дженни, Розэ и Джису в шоке

Мировой тур «BORN PINK» популярнейшей группы BLACKPINK близится к своему завершению. Однако входящие в него выступления девушек по-прежнему обсуждаются так же бурно, как и в первый день: так, недавно вызвал очередные споры образ Лисы, продемонстрированный ею на энкор-выступлениях в городах Северной Америки.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK: дерзкая на сцене, застенчивая в жизни?

Ранее некоторые фанаты жёсткого критиковали стилиста Лисы за то, что он часто облачает её в излишне открытые наряды. А недавно он, судя по всему, превзошёл себя: на энкор-концерте в Сан-Франциско откровенности наряда поразились даже Джису и Дженни!

Во время песни «Tally» Джису не сумела скрыть удивления, которое вызвал у неё образ Лисы, подчёркивающий соблазнительные формы её тела. Ища поддержки, Джису даже смущённо посмотрела на Дженни. Та тоже обратила внимание на сексуальный наряд Лисы и лишь понимающе улыбнулась.

Откровенный наряд Лисы из BLACKPINK: даже Дженни, Розэ и Джису в шоке

На энкор-концерте в Лос-Анджелесе наряд Лисы оказался даже ещё более взывающим, нежели в Сан-Франциско: во время исполнения песни «Kick It» Лиса была одета в соблазнительный сценический костюм, вовсю демонстрирующий её бесконечно длинные стройные ноги.

Далеко не впервые наряды Лисы подвергаются фанатами критике: ранее во время концерта на Тайване образ Лисы в юбке, несмотря на защитные шортики под ней, вызвал весьма неоднозначную реакцию со стороны зрителей. Некоторые даже говорили, что её длина «короче рукавов футболки».

Откровенный наряд Лисы из BLACKPINK: даже Дженни, Розэ и Джису в шоке

Во время же исполнения песни «Ddu-Du Ddu-Du» Розэ не удержалась и, взглянув на наряд Лисы, сказала что-то весёлое своей подруге по группе Джису. Лису же она игриво стукнула.

Откровенный наряд Лисы из BLACKPINK: даже Дженни, Розэ и Джису в шоке

На предыдущем концерте в Нью-Джерси, США, Лиса была одета в оригинальный розовый костюм от бренда Manmade Skins. Однако позднее стилист BLACKPINK изменил и его, убрав часть оборок и сделав тем самым ещё короче.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News