Ким Дон Ук ведёт переговоры о съёмках в новой дораме

0
456
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Дон Ук ведёт переговоры о съёмках в новой дораме

Ким Дон Ук официально ведет переговоры о съемках в новой дораме!

Смотрите также: Ким Дон Ук написал письмо фанатам после новостей о женитьбе

1 сентября STARNEWS объявили о том, что Ким Дон Ук получил главную мужскую роль в новой дораме под названием “Не очень действенный, но очаровательный отдел по расследованию насильственных преступлений”.

В ответ на объявление агентство Ким Дон Ука KEYEAST рассказало: “Он получил предложение о съемках в новой дораме “Не очень действенный, но очаровательный отдел по расследованию насильственных преступлений” и на данный момент рассматривает его”.

Комическая криминальная дорама расскажет о превращении отдела по расследованию насильственных преступлений с самым низким рангом по стране в лучший отдел страны после того, как к нему присоединился высококвалифицированный руководитель.

Сценаристом дорамы стал Ли Ён Чоль, известный за дорамы “Неудержимый пинок”(“Высокий удар”) и “Лучший Хит”, а также Ли Кван Джэ, известный за дораму “Картофельная звезда 2013QR3”.

Ким Дон Уку была предложена роль Юбина – руководителя отдела по расследованию насильственных преступлений. Герой умный, хорошо выглядит и имеет хорошую физическую форму. Он даже получил приглашение с предложением стать профессором в зарубежном университете. Однако Юбин неожиданно возвращается в Южную Корею, чтобы стать руководителем отдела по расследованию насильственных преступлений с самым низкий рангом в стране.

Ким Дон Ук прекрасно продемонстрировал свой широкий спектр актерского мастерства в дораме от KBS2 “Мы встретились случайно” и в дораме от tvN “Выгодная афера”. Кроме того, совсем недавно актер поделился новостями о том, что женится этой зимой на не знаменитости.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News