В документальный фильм о покойной Солли войдёт её последнее интервью

6
2598
ИСТОЧНИКkbizoom.com
В документальный фильм о покойной Солли войдёт её последнее интервью

Последнее интервью покойной Солли будет представлено через 4 года с момента ее смерти.

Фильм «К Джинри» покажет последние месяцы и интервью Солли и будет представлен на 28-м фестивале Международном кинофестивале в Пусане. 5 сентября на пресс-конференции фестиваля картина «К Джинри» попала в состав документального показа «Wide Angle Documentary Showcase».

Смотрите также: Нетизены выбрали самого легендарного вижуала в SM

В документальный фильм о покойной Солли войдёт её последнее интервью

Организаторы назвали работу «интересной темой» и пояснили, что в фильм войдет последнее интервью покойной артистки, которое состоялось в 2019 году.

Первоначально работа называлась «Персона: Солли» и являлась вторым эпизодом серии «Персона». Первый фильм был посвящен АйЮ. Серия состояла из 5 коротких фильмов разных режиссеров, которые рассказывали об актрисах.

В документальный фильм о покойной Солли войдёт её последнее интервью

В 2019 году Солли работала над вторым фильмом, однако съемки прервались из-за смерти артистки. Ранее Netflix сообщали о выходе фильма на платформе. Однако картина встретит публику на Международном кинофестивале в Пусане под названием «К Джинри».

Солли дебютировала как актриса в 2005 году. В 2009 году артистка стала айдолом и продвигалась в группе f(x). В 2015 году Солли покинула группу и продолжила карьеру певицы и актрисы.

Солли скончалась в октябре 2019 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News