Джи-Драгон из Big Bang мог дебютировать в качестве певца от SM?

0
136

69701000

А можете ли вы представить Джи-Драгона в качестве мембера TVXQ (DBSK) или может быть Super Junior?

Оказывается Джи-Драгон проходил стажировку в SM Entertainment, прежде чем перешел в  YG Entertainment.

15 марта Джи-Драгон присутствовал в качестве гостя на шоу SBS «Thank You», Джи-Драгон сказал: «Изначально я стажировался в SM на протяжении 5-ти лет, а позже перешел в YG Entertainment. Где я и продолжил стажироваться».

Затем он добавил, что его навыки композиций были отточены YG Entertainment Ян Хен Соком. «Он заставлял меня писать песни каждую неделю. И это продолжалось в течении 6-ти лет», – сказал он. «Я начинал писать, когда я учился в третьем классе средней школы. Мне приходилось писать песни, даже на простую мелодию или на известное сопровождение, и он проверял его. Я не знал, с чего начинать и задавался вопросом, куда это все меня приведет».

Также Джи-Драгон сказал: «Я думал, что я буду петь песни известных композиторов, но он продолжал меня проверять. Примерно через год я стал лучше писать песни». «Я должен был писать тексты весь день», – сказал он.

источник:enewsworld
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News