«ISTJ» стал первым альбомом NCT DREAM, который провел в Billboard 200 более одной недели

0
75
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
NCT DREAM

NCT DREAM достигли личного рекорда в Billboard 200!

На прошлой неделе их альбом «ISTJ», выпущенный в США 18 августа, совершил впечатляющий дебют под № 28 в Billboard Top 200 Albums, что стало самым высоким местом группы в чарте.

Смотрите также: «M! Countdown In France» объявили первый состав выступающих

Вдобавок к этому достижению, «ISTJ» стал первым альбомом NCT DREAM, который более одной недели продержался в Billboard 200. На неделе, оканчивающейся 9 сентября, «ISTJ» занял 73-е место, отметив свою 2-ю неделю в чарте.

«ISTJ» — лишь второй альбом группы, попавший в Billboard 200, после их студийного альбома «Glitch Mode» (который в прошлом году уверенно дебютировал под № 50, хотя они на тот момент не имели дистрибьютора в США).

Кроме того, на этой неделе «ISTJ» остался в чарте Billboard World Albums на 4-м месте, а также занял 6-е место как в Tastemaker Albums, так и в Top Current Album Sales. В чарте Top Album Sales альбом занял 7-е место.

Наконец, на этой неделе NCT DREAM заняли 33-ю строчку в Billboard Artist 100, отметив свою 5-ю неделю в чарте.

Поздравляем ребят!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News