Нетизены обсуждают айдолов, продавших более миллиона копий за 1-ю неделю в этом году

42
2887
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены обсуждают айдолов, продавших более миллиона копий за 1-ю неделю в этом году

Нетизены обсуждают айдолов, которые в этом году продали более 1 миллиона копий за первую неделю после релиза. В центре обсуждения оказалось множество версий, которые были выпущены для этих альбомов.

9 сентября пост об альбомах-миллионниках привлек внимание в сети, поскольку в нем раскрывались стратегии, используемые артистами и их лейблами. Действительно, каждая версия определенного альбома повышает его ценность благодаря разным обложкам, фотокарточкам и другим коллекционным предметам. Однако из-за выпуска стольких версий одного альбома статистика продаж, похоже, оказывается раздута.

Смотрите также: K-нетизены обсуждают доминирование NewJeans в ежедневных стримах на Spotify среди женских групп 4 поколения

Согласно списку из поста, только в этом году 17 артистов продали более миллиона копий за первую неделю. У TXT было 9 различных версий альбома, у Чимина из BTS — 3, у Джису из BLACKPINK — 5, у IVE — 9, у Шуги из BTS — 3, у Seventeen — 18 и у LE SSERAFIM — 10. По 11 версий было у aespa, NewJeans, (G)I-DLE и ENHYPEN. У Stray Kids было 12 версий, у ATEEZ — 4, у EXO — 19, у ZEROBASEONE — 11, у NMIXX — 8, у NCT Dream — 24 и у Ви из BTS — 4.

Вот некоторые комментарии пользователей сети:

«Значит, сейчас никто не продает 1 или 2 версии?»

«Это что же надо сделать, чтобы выпустить один и тот же альбом в 24 версиях».

«Я и не знал, что у ATEEZ все так хорошо, хотя они не выпускали так много версий».

«Лейблы сходят с ума с этими версиями; доят фанатов по максимуму».

«Каждый участник BTS способен продать миллион копий с наименьшим количеством версий альбома».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News