Ви из BTS возглавил ежедневный альбомный чарт Oricon + вошел в глобальный чарт Spotify с «Layover»

7
1717
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTS

Ви из BTS добивается новых успехов со своим официальным сольным дебютом!

10 сентября BIGHIT MUSIC объявили, что сольный альбом Ви «Layover» дебютировал под № 1 в ежедневном альбомном чарте Oricon. Он разошелся тиражом 221 491 копий в Японии в первый день релиза.

Смотрите также: Ви из BTS покорил чарты iTunes по всему миру с «Layover» и «Slow Dancing»

Заглавный трек «Slow Dancing» также дебютировал под № 1 в ежедневном цифровом чарте синглов Oricon, а би-сайды «Blue», «For Us» и «Slow Dancing (Piano Ver.)» вошли в чарт под № 4, 5 и 6 соответственно.

Кроме того, Ви установил личный рекорд на Spotify с песней «Slow Dancing», которая вошла в ежедневный чарт Global Top Songs под № 11, набрав впечатляющие 4 743 367 отфильтрованных стримов в первый день.

Все треки с «Layover» попали в Топ-60 глобального чарта Spotify: «Love Me Again» — под № 20, «Rainy Days» — под № 24, «Blue» — под № 45, «For Us» — под № 47» и «Slow Dancing (Piano Ver.)» под № 54.

Ранее «Layover» возглавил чарты iTunes во множестве стран и установил новый рекорд на Hanteo по продажам в первый день среди сольных альбомов.

Поздравляем Ви!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News