Хваса из MAMAMOO: “Думаю, я выросла вместе с “Knowing Brothers”

0
517
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хваса из MAMAMOO: "Думаю, я выросла вместе с "Knowing Brothers"

Хваса из MAMAMOO отпраздновала 400-й эпизод шоу JTBCKnowing Brothers”.

9 сентября в эфир вышел новый эпизод шоу “Knowing Brothers“.

Смотрите также: Хваса из MAMAMOO возглавила чарты iTunes разных стран с «I Love My Body»

Хваса отпраздновала 400-й эпизод шоу, исполнив свою новую песню “I Love My Body“.

Хваса из MAMAMOO: "Думаю, я выросла вместе с "Knowing Brothers"

Кан Хо Дон сказал: “Время быстро идёт. Мы изменились, но и Хваса сильно выросла“. Хваса поделилась: “Думаю, я выросла вместе с ‘Knowing Bros’“.

Шиндон из Super Junior сказал: “Знаю, что Хваса стала знаменитой благодаря ‘I Live Alone’, но на самом деле люди узнали о ней через ‘Knowing Bros’“. Хваса кивнула: “Это правда. Признаю“.

Хваса из MAMAMOO: "Думаю, я выросла вместе с "Knowing Brothers"

Хваса выразила признательность: “‘Knowing Bros’ подходят моему цвету“. Ранее Ли Су Гын назвал цвет губ Хвасыпоследствиями поедания шелковицы“, и Хваса назвала темно-красный своим цветом.

Хваса поздравила шоу: “Прошло уже много времени с первого эпизода ‘Knowing Bros’. Я провожу время с ‘Knowing Brother’ каждый раз, когда выпускаю песню, поэтому существование шоу много значит. Не только для публики, но и для нас, знаменитостей. Спасибо вам большое. Я надеюсь, что шоу будет выходить в эфир еще долгое время“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News