Рюджин из ITZY: “Я думала, что не попаду в группу из-за штрафных баллов за характер”

1
1595
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рюджин из ITZY: "Я думала, что не попаду в группу из-за штрафных баллов за характер"

Рюджин из ITZY призналась, что думала, что не дебютирует в группе, потому что получила много штрафных баллов за пункт «хороший характер».

10 сентября Рюджин и Лиа из ITZY стали гостями YouTube-шоу «Psick Show».

Смотрите также: Это Хан Со Хи или Сон Хе Гё? Рюджин из ITZY поразила красотой на мероприятии “Canada Goose Brand Event”

Ведущие рассказали: «Мы встречали многих артистов из JYP Entertainment и все они выглядят здоровыми, и в ментально, и физически. У вашего агентства есть специальная методика?» Ведущий добавил: «Я слышал, что все трейни получают уроки «хорошего характера».

Рюджин подтвердила: «Это правда. У нас проходят такие уроки каждые две недели. Есть даже система штрафов в каждой учебной программе за время периода трейни. Система баллов учитывает оценки за пение, танцы и характер».

Артистка добавила: «Вообще-то, я звезд не ловила. Мои баллы были посередине. Оценка за характер тоже была средненькой. Я свободно высказывала свое мнение, поэтому получала не очень хорошие баллы за характер».

Лиа рассказала: «Я всегда думала: «Меня уволят в этом месяце». У меня было много штрафных баллов. Если вы едите что-то в комнате для практики, то получаете штраф».

Рюджин поделилась: «Мы обе получили много штрафов за это. Мы попадались за едой в комнате для практик. Еда запрещена в комнате для пения».

Посмотрите полный эпизод с ITZY ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News