Джи Сон и Чон Ми До ведут переговоры о новом сериале-триллере

2
860
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Сон и Чон Ми До ведут переговоры о новом сериале-триллере

Джи Сон и Чон Ми До, возможно, вместе снимутся в новой дораме.

12-го сентября средства массовой информации сообщили, что Джи Сон и Чон Ми До сыграют в новой дораме канала SBS «Связь» (рабочее название).

Смотрите также: «Бесполезная ложь» остается №1, несмотря на перепады рейтингов

В ответ на сообщения агентство Джи Сона SURPASS Entertainment и агентство Чон Ми До BISTUS Entertainment также заявили, что актеры рассматривают предложение сняться в предстоящей дораме SBS.

«Связь» — это криминальный триллер, в котором рассказывается о странной дружбе и расследовании смерти школьного друга, который умер, оставив пять миллиардов вон (примерно 3,7 миллиона долларов) в виде страховки. Режиссер Ли Тэ Гон и сценарист Ли Хён, которые ранее работали вместе над «Войной прокуроров» канала JTBC, снова воссоединятся.

Ранее Джи Сон выиграл гран-при за дораму «Подсудимый» на канале SBS в 2017 году. Два года спустя актер вернулся на SBS в сериале «Доктор Ё Хан», который получил общенациональный рейтинг зрителей в 12,3 процента, что подчеркивает непревзойденные актерские способности Джи Сона.

Чон Ми До дебютировала как актриса мюзиклов в «Mr. Mouse» в 2006 году и с тех пор играла в различных спектаклях и мюзиклах. После своего дебюта на малом экране, появившись в сериале «Мать» канала tvN, Чон Ми До произвела на всех впечатление ролью Чэ Сон Хвы в сериале «Мудрая жизнь в больнице».

Премьера дорамы «Связь» запланирована на первую половину 2024 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News