Крис из EXO демонстрирует свое милую сторону в аэропорту

0
199

150313kris_zps95ebed67

Лидер группы EXO-M, Крис продемонстрировал милую сторону в аэропорту.

Крис чувствовал себя неуютно, когда он ожидал свой багаж, для полета обратно в Корею. И тем временем, пока он ожидал свой багаж, Криса стали потихоньку окружать поклонницы, и он показал им милое выражение, где и обескуражил своих фанатов.

Крис казался беспомощным и немного разочарованным, но ничего не мог поделать, как просто скрестив руки на груди, и мило дуться. Крис известен как серьезный человек, и его милая сторона внезапно удивило фанатов, т.к. он показывает ее не часто.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News