“50 оттенков серого” по-китайски

17
37386
"50 оттенков серого" по-китайски

“50 оттенков серого” в “Моём путешествии к тебе”, – похожий хэштег недавно попал в горячий поиск Weibo. Зрители активно обсуждали одну из сцен в дораме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Виктория Сон на презентации восковой фигуры

В центре внимания оказались герои Шан Цзюэ и Шан Гуань в исполнении Чэн Лэя и Лю Юй Сяо. У этой пары сложились непростые отношения. Шан Цзюэ – один из сыновей клана Гун – холодный, расчётливый, но предан клану и младшему брату, Шан Гуань – шпионка из противоборствующего клана, которая ищет расположение героя. С первых же серий их история привлекала внимание зрителей не меньше, чем основной пары. Игра в кошки-мышки интригует и заставляет зрителей гадать, что на самом деле герои чувствуют к друг другу.

"50 оттенков серого" по-китайски

В недавней сцене был показан момент, в котором Шан Цзюэ, подозревая Шан Гуань, допрашивает её в пыточной. Многие тут же назвали это историей из разряда “50 оттенков серого”.

Герои по-прежнему интригуют многих зрителей, также нетизены задаются вопросом, почему Шан Цзюэ и Шан Гуань показывают больше, чем главную пару, и не является ли приглашение в проект Чжан Лин Хэ и Юй Шу Синь – актёров с громкими именами – всего лишь способом привлечь внимание к дораме? Однако другие пользователи Сети напомнили, что сюжеты режиссёра и сценариста Го Цзин Миня всегда многогранны и рассказывают истории о разных героях и парах.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News