Ли Шин Ён, Сюмин, Хёнвон, Чхве Вон Ён и Ли Сэ Он — айдолы, ставшие директорами, в тизере дорамы «Супермаркет бывших айдолов»

1
658
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Шин Ён, Сюмин, Хёнвон, Чхве Вон Ён и Ли Сэ Он — айдолы, ставшие директорами, в тизере дорамы «Супермаркет бывших айдолов»

Предстоящая дорама TVING «Супермаркет бывших айдолов» выпустила веселый тизер накануне сегодняшней премьеры.

«Супермаркет бывших айдолов» рассказывает историю айдол-группы Thunder Boys, состоящей из Чхве Хо Рана (Ли Шин Ён), Шин Тэ Хо (Сюмин из EXO), Чо И Джуна (Хёнвон из MONSTA X), Ын Ён Мина (Чхве Вон Мён) и Юн Сан У (Ли Сэ Он). В день, когда они оказываются на пике своей карьеры, их расформировывают из-за неожиданного несчастного случая. В течение пяти лет герои живут своей жизнью, когда внезапно узнают, что на бумаге являются владельцами супермаркета.

Смотрите также: Ким Дон Джун — снисходительный король в предстоящей исторической дораме

Тизер начинается, показывая всех пятерых участников расформированной группы Thunder Boys, воссоединившихся спустя пять лет из-за неожиданного инцидента. Они узнают, что все пятеро стали генеральными директорами Boram Mart в качестве компенсации за деятельность Thunder Boys в течение пяти лет. Однако вскоре герои оказываются разочарованы, узнав, что супермаркету грозит банкротство, ведь он завален многочисленными напоминаниями и уведомлениями о грядущей конфискации.

Бывший лидер Thunder Boys Чхве Хо Ран, обеспокоенный тем, что люди узнают их, если они начнут работать в супермаркете, убеждает всех: «Давайте продадим его как можно скорее и разделим прибыль». Бывший главный танцор группы Шин Тэ Хо, для которого заработать денег важнее, чем сохранить лицо, мгновенно выступает против Хо Рана, заявляя: «Ты больше не лидер. Почему это ты решаешь за всех?».

Кроме того, Boram Mart окружают подозрительные люди, в том числе жуткий мужчина в маске, который появляется перед супермаркетом в дождливый день, а также мужчина в костюме, который не хочет, чтобы участники Thunder Boys брали на себя управление бизнесом. С большим нетерпением зрители ждут историю борьбы и успеха бывших айдолов, которые впервые бросают вызов работе в супермаркете.

Полный тизер смотрите ниже:

Премьера дорамы «Супермаркет бывших айдолов» состоится 15-го сентября в 16:00 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News