Шин Джэ Ха — хороший парень, застрявший между злодеями в предстоящей нуар-дораме

0
845
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Джэ Ха — хороший парень, застрявший между злодеями в предстоящей нуар-дораме

Новая дорама ENA «Биография злодея» опубликовала кадры с участием Шин Джэ Ха.

«Биография злодея» — это дорама в стиле нуар, рассказывающая историю бедного адвоката Хан Дон Су (Шин Ха Гюн), который встречает настоящего злодея Со Дон Ёна (Ким Ён Кван) и сам становится таким. Режиссер Ким Чон Мин, снявший дорамы «Плохие парни» и «Черная невеста», будет отвечать за производство.

Смотрите также: Фильму «Паутина» с Сон Кан Хо, Им Су Джон и другими грозит судебный иск из-за того, что главный герой якобы списан с покойного режиссера Ким Ки Ёна

Недавно выпущенные кадры запечатлели превращение Шин Джэ Ха в сводного брата Хан Дон Су, Хан Бом Джэ. Обладая умением обращаться с компьютерами, Хан Бом Джэ работает в магазине подержанной электроники программистом и посредником, который знакомит Хан Дон Су с прибыльными делами. Хан Бом Джэ оказывается втянут в инцидент вместе со старшим братом Дон Су, который переходит на сторону зла из-за работы, подкинутой Хан Бом Джэ.

Шин Джэ Ха впечатлил зрителей, прекрасно отыграв злодеев в своих предыдущих дорамах «Такси Делюкс» и «Ускоренный курс романтики» (также «Скандал одного дня»). Так что ожидания зрителей от новой трансформации актера высоки.

Премьера «Биографии злодея» состоится 14-го октября. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News