9 корейских дорам, где главные герои притворялись, что у них роман, и в итоге влюбились

13
70297
ИСТОЧНИКsoompi.com
9 корейских дорам, где главные герои притворялись, что у них роман, и в итоге влюбились

Как вы понимаете фразу «Вжиться в роль»? Притворяться с уверенностью и убежденностью, пока ваше притворство незаметно не станет реальностью? Некоторые из лучших персонажей корейских дорам — прекрасный этому пример. Начиная фальшивые, а иногда и договорные отношения, герои в итоге проваливаются в кроличью нору любви и желаний. Вот девять таких дорам, в которых главные герои симулировали роман только для того, чтобы понять, что они действительно попали в ловушку отношений, которых прежде избегали.

Смотрите также: Шин Джэ Ха — хороший парень, застрявший между злодеями в предстоящей нуар-дораме

«Попробуй обмануть меня»

9 корейских дорам, где главные герои притворялись, что у них роман, и в итоге влюбились

Гон А Джон (Юн Ын Хе), госслужащая, лжет своей подруге, что она помолвлена ​​с богатым человеком, чтобы сохранить лицо в том, что касается ее несуществующей личной жизни. Но, к ее ужасу, ложь приводит к тому, что ситуация выходит из-под ее контроля. По мере распространения новостей все предполагают, что ее жених — не кто иной, как богатый президент World Hotel Хён Ки Джун (Кан Джи Хван). Слухи набирают обороты, и Ки Джун подыгрывает А Джон при условии, что она все же скажет правду. Но когда он понимает, что А Джон не собирается ни в чем признаваться, Ки Джун решает подать на нее в суд. Правда, перед этим ей нужно выполнить условия контракта. А учитывая ненормальность ситуации, кто бы мог подумать, что эти двое безумно полюбят друг друга? И одним из главных поворотов сюжета станет прибытие бывшей невесты Ки Джуна, которая хочет его вернуть.

«Попробуй обмануть меня» — это как поездка на экстрим-аттракционе с кучей драматических моментов. Веселый спарринг между двумя главными героями в конечном итоге приводит к обжигающей химии.

«Полный дом»

9 корейских дорам, где главные герои притворялись, что у них роман, и в итоге влюбились

Наивная Джи Ын (Сон Хе Гё) — начинающая сценаристка, которую двое так называемых друзей обманом уговорили отправиться в отпуск, и в итоге она теряет дом. Бездомная и удрученная, она не осознает, что новый владелец — не кто иной, как мужчина, с которым она столкнулась во время отпуска, Ён Джэ (Рейн), известный актер, дерзкий, обаятельный и абсолютно нетерпимый к Джи Ын. Ён Джэ хочет завоевать расположение объекта своей привязанности Хе Вон и решает, что фальшивые отношения с Джи Ын послужат этой цели. Как итог они заключают договорной брак только для того, чтобы почувствовать настоящие искры между ними.

«Полный дом» — это милая и легкая романтическая комедия. Приятно наблюдать за Сон Хе Гё и Рейном, такими молодыми и открытыми. Оба актера уже чувствуются объемными на экране, что приводит к осязаемой химии между их персонажами. Это ни к чему не обязывающая дорамка, так что хватайте попкорн и наслаждайтесь выходками героев.

«Деловое предложение»

9 корейских дорам, где главные герои притворялись, что у них роман, и в итоге влюбились

Эта дорама представляет собой головокружительный служебный роман, наполненный всеми классическими романтическими стереотипами. Шин Ха Ри (Ким Седжон) — исследователь продуктов питания — влюблена в своего друга-повара. Ён Со (Соль Ин А), богатая наследница, а также лучшая подруга Ха Ри, постоянно избегает свиданий вслепую, устраиваемых ее отцом. На одном из таких свиданий она просит Ха Ри заменить ее. А ее партнером оказывается Кан Тэ Му (Ан Хё Соп), генеральный директор Go Food, который так же не заинтересован ни в отношениях, ни в браке. Он просто соглашается на все это, чтобы дед, требующий от внука женитьбы, оставил его в покое. Повстречав Ха Ри, Тэ Му внезапно оказывается заинтригован и просит ее заключить с ним договор. Пара попадает в одну неловкую ситуацию за другой, особенно, когда становится известно, что Тэ Му — босс Ха Ри. Когда между героями пробегает искра, фальшивым отношениям не нужно много времени, чтобы превратиться в полноценный страстный роман.

«Деловое предложение» отвечает всем критериям отличного развлечения. Ким Седжон идеальна в роли Ха Ри, очень привлекательна, и ее комедийный талант на высоте. Ан Хё Соп очарователен в роли Тэ Му, и его универсальность как актера снова выводит его на первый план. К тому же, химия между двумя главными героями просто огонь — этот сериал можно пересматривать снова и снова.

«Первое кафе «Принц»

9 корейских дорам, где главные герои притворялись, что у них роман, и в итоге влюбились

Когда дело доходит до жанра гендерной интриги, «Первое кафе «Принц» остается непреходящей классикой. Потрясающе красивый богатый парень Чхве Хан Гёль (Гон Ю), который пытается отказаться от какой-либо ответственности и решает избежать сватовства своей бабушки, еще не знает, что ступает на скользкую дорожку. Хан Гёль, владелец кофейни «Принц», нанимает мужчин только для привлечения клиенток. Го Ын Чан (Юн Ын Хе), молодую девушку, которая трудится сразу в нескольких местах, часто принимают за парня, и она также работает на Хан Гёля. Хан Гёль просит Ын Чан выдать себя за его гея-партнера, чтобы его бабушка перестала устраивать ему свидания вслепую. А дальше следуют американские горки, поскольку Хан Гёль, даже не зная об истинной личности Ын Чан, влюбляется в нее. Пока он ставит под вопрос свою сексуальную ориентацию, Ын Чан, которая также увлечена им, не знает, как открыть ему правду.

«Первое кафе «Принц» — идеальный коктейль. Хотя это ромком, и смех вокруг неизбежен, он к тому же поднимает вопросы гендерных стереотипов и однополых отношений, а также социального мышления. Гон Ю и Юн Ын Хе словно настроены на одну волну с их комедийными сценами и огненной химией. А обольстительное обаяние Гон Ю сделало его любимым актером всех времен.

«Ее личная жизнь»

9 корейских дорам, где главные герои притворялись, что у них роман, и в итоге влюбились

Сон Док Ми (Пак Мин Ён) ведет двойную жизнь. Днём она замечательный и талантливый куратор в художественной галерее. Но у нее имеется секрет: она преданная фанатка K-pop айдола Ча Шиана (ONE). Она также верный менеджер фан-сайта Шиана, и ее мир вращается вокруг кумира. Ее вселенная переворачивается с ног на голову с приходом нового арт-директора галереи, красавца Райана Голда (Ким Джэ Ук). Эти двое постоянно ссорятся, пока он не раскрывает секрет Док Ми. После того как на Док Ми нападает группа старшеклассниц, обвиняя ее в том, что она девушка Шиана, Райан Голд решает вмешаться и выдать себя за ее парня, и они оба делают вид, что встречаются. Но лед под ними тонок, а притяжение между героями — чистый огонь, и прежде чем вы это заметите, все мысли о Шиане вылетают из головы Док Ми.

«Ее личная жизнь» предназначена для романтиков, ведь Ким Джэ Ук в роли Райана Голда один из самых идеальных героев дорам всех времен. Он — чистое золото: понимающий партнер, который никогда не осудит свою девушку, всегда внимательный к ее желаниям. Кроме того, если вы в конечном итоге пересматриваете множество сцен поцелуев этой пары, никто не станет вас винить, поскольку их химия действительно зажгла экраны.

«Любовная битва»

9 корейских дорам, где главные герои притворялись, что у них роман, и в итоге влюбились

Нам Кан Хо (Ю Тэ О) — на экране воплощение романтических фантазий, но в реальной жизни этот король романтики совершенно не такой. Кан Хо с подозрением относится к женщинам после того, как бывшая девушка разбила ему сердце. Романтические отношения с коллегами по фильму на экране ему настолько противны, что он даже принимает успокоительное перед любой романтической сценой. Но все меняется, когда он встречает крутую муженавистницу адвоката по имени Ё Ми Ран (Ким Ок Бин). Ми Ран пользуется мужчинами и вовсе не жаждет серьезных отношений. Она заключает с Кан Хо договор, чтобы развеять слухи о его личной жизни, и то, что начинается как ненависть с первого взгляда, перерастает во впечатляющий роман. Эти двое представляют собой весьма нестабильную материю, так что смогут ли они пережить волну скандалов, которые вот-вот забурлят вокруг них, тот еще вопрос.

«Любовная битва» — необычный сериал. Несмотря на то что дорама полна клише, она все же не похожа на другие. Здесь и крутая героиня, беззастенчивая и вполне комфортно чувствующая себя, будучи той, кто она есть, которая к тому же рада бросить вызов стереотипам. Ким Ок Бин в роли Ми Ран раскованна и естественна. А Ю Тэ О в роли циничной и задумчивой суперзвезды покорит ваше сердце как парень, который всегда поддержит и никогда не будет осуждать свою девушку или ее выбор. Сериал можно смотреть ради смеха и, конечно же, ради пламенной химии между двумя главными героями.

«Обречен любить тебя»

9 корейских дорам, где главные герои притворялись, что у них роман, и в итоге влюбились

Неожиданная связь на одну ночь между богатым чеболем и робкой офисной сотрудницей переворачивает их жизнь вверх дном. Ли Гон (Чан Хёк) и Ким Ми Ён (Чан На Ра) однажды проводят вместе страстную ночь, в результате которой Ми Ён беременеет и заключает брак по контракту с Ли Гоном. Однако эти двое не уверены в своих чувствах, а Ми Ён слишком робка по сравнению с властным Ли Гоном. Их пути расходятся после несчастного случая. Спустя годы Ми Ён возвращается, теперь это уверенная в себе и популярная художница. У нее также есть друг и потенциальный партнер в лице Дэниела Питта (Чхве Джин Хёк), тоже художника. Но у судьбы есть иные планы: Ли Гон и Ми Ён снова сталкиваются. И понимают, что то, что было между ними в то короткое время, что они провели вместе, было не фальшью, а вполне себе реальностью.

В дораме «Обречен любить тебя» динамика отношений между двумя главными героями представляет собой не что иное, как эмоциональный аттракцион с множеством душераздирающих моментов. А броманс Чан Хёка и Чхве Джин Хёка дает зрителям передохнуть от постоянного сюжетного ангста.

«Под венец без свиданий»

9 корейских дорам, где главные герои притворялись, что у них роман, и в итоге влюбились

Гон Ки Тэ (Ён У Джин) — закоренелый холостяк, не желающий отягощать себя отношениями, и уж тем более браком. Однако его семейство думает иначе и хочет, чтобы он остепенился. Он случайно встречает Чан Ми (Хан Гру), и одно ее присутствие раздражает его — ведь она разбила сердце его друга. Впрочем, девушка от него тоже не восторге, учитывая прошлый опыт неудачных отношений, она вообще не в восторге от мужчин. Но вскоре Ки Тэ видит ее в новом свете и находит в ней идеальную ширму, которая поможет ему отделаться от семьи. Он представляет ее как свою будущую жену. Но смогут ли эти двое осуществить свой план и не запутаться?

«Под венец без свиданий» — это ваша типичная дорама с классическим ходом «от любви до ненависти», где главные герои в конечном итоге влюбляются так, что мама не горюй. Это веселый сериал для просмотра с массой клише, которые так полюбились многим в дорамах.

«Эта жизнь — наша первая»

9 корейских дорам, где главные герои притворялись, что у них роман, и в итоге влюбились

Нам Се Хи (Ли Мин Ки) — неловкий в общении мужчина, который не ходит на свидания, обожает свою кошку и потратил все сбережения на покупку дома. Но его финансы поют романсы, ипотеку как-то надо платить, а работа ИТ-специалистом не слишком с этим помогает. Джи Хо (Чон Со Мин) — начинающая сценаристка, оставшаяся без дома, с тех пор как ее брат и его беременная партнерша переехали в ее квартиру, героиня просто не знает, куда деваться. Се Хи и Джи Хо заключают контракт и решают жить вместе: она получает крышу над головой, а он соседа по квартире и кого-то, кто присмотрит за кошкой. И пока эти двое изображают фальшивую парочку, остается ли в дораме место для романтики?

«Эта жизнь — наша первая» отличается неспешным темпом, что прекрасно сочетается со сдержанным темпераментом героев. Через призму видения Джи Хо задается вопрос, действительно ли брак является лишь средством для достижения цели, в то время как Нам Се Хи в своей строгой манере обращается к теме того, что личный выбор должен быть действительно личным, а не определяться обществом. Ли Мин Ки в роли сурового и жесткого Се Хи растопит ваше сердце, а Чон Со Мин в роли веселой, но осторожной Джи Хо отлично его дополняет.

А какая из этих пар нравится вам больше всего? Дайте знать в комментариях ниже.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News