Известная студия BONES выпустит новое аниме “Metallic Rouge” в жанре “техно-нуар”

1
262
Известная студия BONES выпустит новое аниме "Metallic Rouge" в жанре "техно-нуар"

Аниме студии BONES в жанре “техно-нуар” “Metallic Rouge” представило проморолик с главными героинями.

Создатели оригинального телевизионного аниме “Metallic Rouge” выпустили короткий проморолик к сериалу. В нем они представили актрис озвучки “Metallic Rouge“.

Смотрите также: “Всего лишь совпадение”: Почему в сериале “One Piece” не будет романтической линии, несмотря на интерес фанатов?

Студия BONES, известная продюсированием аниме “Моя геройская академия“, “Стальной алхимик“, “Пожиратель душ“, “Моб Психо 100“, анонсировала создание аниме “Metallic Rouge” в марте 2023 года. Сериал расскажет о девушке-андроиде по имени Руж и ее напарнице Наоми.

Сюжет разворачивается в мире, где люди и андроиды сосуществуют. Главные героини отправляются на Марс, чтобы истребить “Бессмертную Девятку”, девятерых искусственных человек, представляющих угрозу правительству.

Голос Руж подарит актриса Юмэ Миямото, а за озвучку Наоми отвечает Томоё Куросава.

Известная студия BONES выпустит новое аниме "Metallic Rouge" в жанре "техно-нуар"
Известная студия BONES выпустит новое аниме "Metallic Rouge" в жанре "техно-нуар"

Режиссером проекта выступит Мотонобу Хори, Тосидзо Нэмото отвечает за сценарий, а Тосихиро Кавамото, работавший над аниме “Ковбой Бибоп” – за дизайн персонажей.

Премьера аниме “Metallic Rouge” запланирована на январь 2024 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News