Создатели сериала “One Piece” радуют фанатов новостями о 2-м сезоне

0
1925
ИСТОЧНИКgamerant.com
Создатели сериала "One Piece" радуют фанатов новостями о 2-м сезоне

Фанаты сериала “One Piece” получили обнадеживающие новости о втором сезоне.

Сериал NetflixOne Piece“, основанный на одноимённой манге и аниме, рассказал историю Луффи и его команды, отправившейся на поиски сокровища под названием “One Piece“. Первоначально адаптацию встретили скептически, ведь ранее Netflix не смогли впечатлить зрителей сериалом по мотивам аниме “Ковбой Бибоп“.

Смотрите также: Культовая манга “Кулак Северной Звезды” Буронсона и Хара Тэцуо получит новую аниме-адаптацию

Несмотря на сомнения, “One Piece” покорил сердца фанатов и даже заслужил похвалу автора оригинала, Эйитиро Оды, за отличный кастинг и внимание к деталям.

Создатели сериала "One Piece" радуют фанатов новостями о 2-м сезоне

После успеха первого сезона генеральный директор продюсерской компании Tomorrow Studios Марти Адельштейн рассказал Variety о прогрессе в подготовке потенциального второго сезона. Он поделился: “Сценарий завершен“. Президент компании Бекки Клементс уточнила возможные сроки, которые уйдут на продолжение сериала. Она рассказала: “Если говорить с реалистичной точки зрения, я надеюсь, что мы уложимся в год. Если будем двигаться в быстром темпе. Вероятно, через год или 18 месяцев мы сможем выпустить второй сезон“.

Срок зависит от развернувшейся Забастовки Гильдии писателей. Клементс поделилась, что Netflix поддерживают продолжение сериала. Она рассказала: “Мы чувствуем, что их исследования и алгоритмы видят возможность продолжения. Также нам сообщили, что мы превзошли все ожидания, и это потрясающе“.

Создатели сериала "One Piece" радуют фанатов новостями о 2-м сезоне

Кажется, первый сезон “One Piece” смог разрушить “проклятье” аниме-адаптаций Netflix, и фанаты с нетерпением ожидают продолжения полюбившегося сериала.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News