Премьера дорамы “Двойное счастье” с Хуан Сяо Мином и Чжан Сяо Фэй

1
4912
ИСТОЧНИКchinesedrama.info
Премьера дорамы "Двойное счастье" с Хуан Сяо Мином и Чжан Сяо Фэй

19 сентября состоялась премьера современной дорамы “Двойное счастье”. Главные роли исполнили Хуан Сяо Мин и Чжан Сяо Фэй.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 самых красивых китайских знаменитостей по версии иностранных нетизенов

В основе сюжета история о Линь Шуан (Чжан Сяо Фэй). Во время учёбы в университете она была подающей надежды студенткой, однако быстро вышла замуж и сосредоточилась на семейной жизни и воспитании ребёнка. Несколько лет спустя Линь Шуан пережила жестокое предательство от мужа.

Чтобы выиграть опеку над ребёнком, она устраивается на работу и неожиданно встречается с бывшим однокурсником Гу Сюем (Хуан Сяо Мин), который вернулся в Китай после долгого пребывания заграницей. После стольких лет он не верит, что их пути снова пересеклись, он также расстроен, что Линь Шуан потратила столько времени впустую, он тайно всячески помогает ей, чтобы она смогла адаптироваться на новом месте. Герои влюбляются и вместе противостоят трудностям.

В первый день показано сразу пять серий, далее будет выходить по две серии каждый день, финал запланирован на 5 октября.

График выхода серий:

Премьера дорамы "Двойное счастье" с Хуан Сяо Мином и Чжан Сяо Фэй

Трейлер:

Постер:

Премьера дорамы "Двойное счастье" с Хуан Сяо Мином и Чжан Сяо Фэй
Премьера дорамы "Двойное счастье" с Хуан Сяо Мином и Чжан Сяо Фэй

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News