Нетизены считают Хуан Сяо Мина нарциссом

7
1880
ИСТОЧНИК8days
Нетизены считают Хуан Сяо Мина нарциссом

Недавно Хуан Сяо Мин привлёк внимание нетизенов. Знакомая актёра побывала у него дома и опубликовала несколько фотографий на своей странице в Weibo. Она оставила сообщение: “Спасибо Хуан Сяо Мину за уютную встречу. Хороший чай, вкусная еда, красивый дом”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: “50 оттенков серого” по-китайски

Один из снимков сделан в чайной комнате, хозяин дома сам заваривал для гостьи чай. Многие из пользователей Сети заметили изысканную коллекцию чайников и специальных аксессуаров для чайной церемонии.

Нетизены считают Хуан Сяо Мина нарциссом

Но больше всего внимание нетизенов привлёк снимок портрета Хуан Сяо Мина, выполненный масляными красками. Пользователи Сети решили, что это уже слишком и говорит о том, что хозяин дома страдает нарциссизмом.

Нетизены считают Хуан Сяо Мина нарциссом

Один из пользователей Сети осторожно заметил: “Те, кто вешает свои портреты в доме, по натуре нарциссичны”, а другой, видимо, считая экспертом, заявил: “Вешать в доме собственные большие фотографии или портреты – признак крайнего нарциссизма”.

А вы тоже так считаете?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News