Тань Цзянь Цы возвращается во второй сезон дорамы “Под кожей”

2
12518
ИСТОЧНИКupmedia
Тань Цзянь Цы возвращается во второй сезон дорамы "Под кожей"

Криминальная дорама “Под кожей” (“Иллюстрированное руководство по охоте на преступников“) транслировалась в 2022 году. Главные роли исполнили актёры Тань Цзянь Цы и Цзинь Ши Цзя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Жэнь Минь ответила нетизенам, которые посоветовали ей ринопластику

Художник-портретист Шэнь И (Тань Цзянь Цы), работающий в криминальной полиции, и его коллега – капитан Ду Чэн (Цзинь Ши Цзя) вместе раскрывают запутанные дела.

Тань Цзянь Цы возвращается во второй сезон дорамы "Под кожей"
Кадр из первого сезона дорамы “Под кожей”

Дорама вызвала бурную реакцию зрителей и стала лидером среди сериалов первой половины 2022 года. После показа ходили слухи, что планируется второй сезон, но вся съёмочная группа и главные актёры покинули проект. Этот факт очень расстроил поклонников сериала.

Также в августе этого года сценарист первого сезона сообщил, что он не сможет принять участие во втором сезоне из-за разногласий с создателями по поводу сюжета. Тогда ходили слухи, что главную роль исполнят Ван Чу Жань и Хуан Сяо Мин. Поклонники сериала категорически не согласились и пригрозили, что будут бойкотировать второй сезон.

21 сентября состоялся официальный анонс второго сезона дорамы “Под кожей”. К радости фанатов, Тань Цзянь Цы и Цзинь Ши Цзя снова сыграют главные роли в проекте. Был представлен постер второго сезона. Съёмки планируются в конце 2023 года.

Тань Цзянь Цы возвращается во второй сезон дорамы "Под кожей"
Постер для второго сезона дорамы “Под кожей”

Конечно же, новость обрадовала фанатов, кто-то из нетизенов заявил, что съёмочная группа заплатила большие деньги, чтобы вернуть прежнего сценариста в команду, но официально эта информация нигде не подтверждена.

А вы смотрели первый сезон дорамы “Под кожей”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News