NewJeans рассказали о своей популярности: “Наша естественность – наше очарование”

6
599
ИСТОЧНИКkbizoom.com
NewJeans рассказали о своей популярности: "Наша естественность - наше очарование"

NewJeans поделились ожиданиями на будущее.

19 сентября NewJeans стали гостями программы KBS 1TVKBS News9”.

Смотрите также: Минджи из NewJeans демонстрирует свою безупречную красоту в фотосессии для Harper’s Bazaar Korea

За год существования NewJeans добились невероятного успеха с хитами “Attention”, “Hype Boy”, “Ditto”, “Super Shy”. Также артистки выступили на фестивале “Lollapalooza” перед аудиторией в 70,000 человек.

NewJeans рассказали о своей популярности: "Наша естественность - наше очарование"

Даниэль поделилась: “Зарубежным фанатам особенно понравилась ‘Super Shy’. Меня очень тронуло наслаждение аудитории и тот факт что зрители танцевали вместе с нами“.

На вопрос “Ожидали ли вы, что группа станет настолько известной?“, она ответила: “Честно, я до сих пор не могу поверить в это, но я чувствую, сколько любви мы получаем во время выступлений. Мы очень благодарны за это“.

Минджи поделилась: “С тех самых пор, как я встретилась с участницами, я поняла, что мы сможем сделать что-то невероятное вместе. Но я не ожидала, что мы получим столько внимания и любви так быстро“.

NewJeans рассказали о своей популярности: "Наша естественность - наше очарование"

Минджи призналась: “Я считаю, что наше уникальное очарование заключается в естественном имидже. Наши искренние и естественные стороны выделяют нас“.

Хэрин сравнила NewJeans с облаком. Она сказала: “В зависимости от того, кто смотрит на облака, они принимают разную форму и значение. Этот свободолюбивый вайб напоминает NewJeans”.

NewJeans признавались, что хотят провести мировой тур. Даниэль призналась, что открывать концерты хочет с песней “Attention“. Она поделилась: “Это первая песня, которую мы представили фанатам, и я очень люблю её. Было бы здорово спеть ее вместе“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News