Айдолы с яркой синей прической

7
1936
ИСТОЧНИКallkpop.com
Айдолы с яркой синей прической

Синий цвет вновь пришел на вершину популярности! Если вы еще не в курсе, многие звезды с головой погрузились в прохладный и поразительно яркий мир синих волос, делая его последним трендом, который штурмует развлекательную индустрию. Во главе этого яркого карнавала — Джихё из TWICE и Ким Се Джон, обе из которых выбрали этот бодрствующий оттенок для своих долгожданных сольных возвращений, добавив непреложно современный и свежий акцент в их индивидуальные стили.

Смотрите также: 8 примеров дружбы между айдолами из разных групп

Однако этот тренд не является совершенно новым; ранее несколько звезд уже экспериментировали с прохладным оттенком, демонстрируя разнообразие тонов от пастельных синих до глубоких морских. Пока Джихё и Ким Се Джон являются последними, присоединившимися к тренду, они определенно следуют по стопам своих модных предшественников. Помимо упомянутых выше, вот еще шесть K-звезд, поражающих своей синей прической:

Ви из BTS: Какой цвет волос не идет Ви? От клубничного до синего, Ви не боится экспериментировать с цветом своих волос. Синий придает ему по-настоящему королевский вид, не так ли?

Хвиин из MAMAMOO: Во время их акции “Hip” Хвиин решила выбрать насыщенный синий цвет волос. Этот оттенок особенно подчеркивает ее безупречный тон кожи.

Хёна: Хёна всегда была известна своим уникальным стилем, будь то в одежде или концепциях песен. Она была одной из первых звезд с синими волосами, придавая своему образу оттенки фиолетового и зеленого.

S.Coups из Seventeen: В то время как большинство звезд с синими волосами выглядят дерзкими, у S.Coups все наоборот. Благодаря более нежному синему оттенку, S.Coups создает образ ангела.

АйЮ: Подходящий ее промо-акции “Blueming”, АйЮ выбрала ярко-синий цвет. Как и всегда, любой стиль ей идет, а синий лишь подчеркивает ее красоту.

T.O.P: Трудно поверить, что прошло уже 11 лет с момента релиза их культового сингла “Blue” группой BIGBANG. Совпадая с названием песни, T.O.P был одним из первых идолов, кто смело принял стиль синих волос, устанавливая яркий стандарт, который продолжает вдохновлять выбор стиля в жанре до сих пор.

Интересно наблюдать, какой цвет волос станет следующим хитом среди K-звезд! Не перестаем удивляться и ждать новых трендов.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News