Ли Кван Су, D.O. из EXO, Ким У Бин и Ким Ки Бан – фермеры-новички в тизере нового шоу

0
1244
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Кван Су, D.O. из EXO, Ким У Бин и Ким Ки Бан - фермеры-новички в тизере нового шоу

Новое развлекательное шоу “You Reap What You Sow” с Ли Кван Су, D.O. из EXO, Ким У Бином и Ким Ки Баном поделилось тизером и постерами.

Шоу “You Reap What You Sow“, спродюсированное На Ён Соком, рассказывает о жизни четырех звезд в роли владельцев фермерского участка. Никто из них толком не разбирается в фермерстве, но мужчины принимают вызов и решают вместе работать на небольшом поле.

Смотрите также: Шоу с Ли Кван Су, Ким У Бином, D.O из EXO и Ким Ки Баном подтвердило дату выхода в следующем месяце

25 сентября шоу поделилось двумя новыми постерами с надписью: “Комичный документальный сериал о настоящих друзьях на фермерских каникулах“. На первом постере Ли Кван Су, Ким У Бин, D.O. и Ким Ки Бан приняли неловкие, но забавные позы, погрузившись в атмосферу фермерства. На втором изображении участники искренне улыбаются, намекая на увлекательные приключения начинающих земледельцев.

Ли Кван Су, D.O. из EXO, Ким У Бин и Ким Ки Бан - фермеры-новички в тизере нового шоу
Ли Кван Су, D.O. из EXO, Ким У Бин и Ким Ки Бан - фермеры-новички в тизере нового шоу

Тизер позволяет зрителям подсмотреть за новыми амплуа звезд. Несмотря на незнакомую задачу, друзья демонстрируют невероятную химию. D.O. и Ли Кван Су празднуют первый урожай, а также раскрывают свои кулинарные таланты.

Камеры записали оленя, который пробрался на поле. Ли Кван Су воскликнул: “Теперь я чувствую наше достижение. Даже олень признал наше поле как самую настоящую ферму“. Визит оленя вселил столько энтузиазма в участников, что они решили посадить еще больше посевов для животного.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера шоу “You Reap What You Sow” состоится 13 октября в 20:40 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News