SEVENTEEN удивили поклонников своим фан-сервисом

0
1753

seventeen

Уникальный аспект корейской музыкальной индустрии является фан-сервис, который подогревает публику на концертах и фан-ивентах.

И в то время, как многие участники групп обнимаются и мило подкалывают друг друга, фан-сервис группы-новичка SEVENTEEN перешел на совсем другой уровень.

Игра “Пепперо” довольно часто встречается в различных корейских шоу и концертах. Поклонники были удивлены, насколько далеко могут зайти участники ради своих фанатов.

Когда мемберы SEVENTEEN играли в эту игру, создавалось ощущение, что ребята целуются, потому что они находились очень близко друг к другу. Фанаты не скупились хвалить мемберов за предоставленный фан-сервис.

tumblr_oe0s6qr7kz1vxhllho1_500 tumblr_oe0s6qr7kz1vxhllho2_500 tumblr_oe0s6qr7kz1vxhllho3_500

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.