Актёр Кан Дон Вон: “Я обращался в отделение неотложной помощи 3 раза из-за алкоголя”

0
937
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актёр Кан Дон Вон: "Я обращался в отделение неотложной помощи 3 раза из-за алкоголя"

Актёр Кан Дон Вон рассказал о том, как много может выпить.

27 сентября YouTube-канал “Psick Univ” загрузил видео с Кан Дон Воном.

Смотрите также: Джису из BLACKPINK, Пак Чон Мин и многие другие появятся в фильме «Доктор Чхон и потерянный талисман»

Актёр Кан Дон Вон: "Я обращался в отделение неотложной помощи 3 раза из-за алкоголя"

Кан Дон Вон рассказал, что 3 раза попадал в отделение неотложной помощи из-за соджу. Актёр признался: “Я попадал в отделение неотложной помощи трижды. В первый раз это произошло из-за того, что старшие в университете заставили меня выпить. Они смешали бутылку пива с соджу и сказали залпом выпить ее. Я очень расстроился, выпил все и сказал им сделать то же самое. Но мне стало плохо, и пришлось обратиться к врачу“.

Он добавил: “Во второй и третий раз я слишком много выпил. Я не уверен в своей стойкости к алкоголю. Возможно, я могу выпить одну-две бутылки без последствий“.

Кан Дон Вон закончил университет Ханянг по специальности машиностроение. Он рассказал о забавных случаях, которые происходили с ним во время учёбы. Актёр поделился: “В то время на 200 студентов нашего отделения было всего 3 девушки. Мы проводили групповые свидания вслепую с отделением танцев“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News