Звёзды K-Pop, которые любят пирсинг

3
3343
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Звёзды K-Pop, которые любят пирсинг

Эти K-Pop айдолы сделали пирсинг несмотря на то, что некоторые фанаты были против этого.

В конце сентября актриса Хан Со Хи призналась, что проколола губу, и оказалась благодаря этому в центре всеобщих обсуждений.

Смотрите также: 9 потрясающих K-Pop-айдолов с типом внешности «лиса»

На этом сюрпризы от Хан Со Хи не окончились: на следующий день в прямом эфире она рассказала, что сделала ещё и пирсинг под глазами. «Я просто сделала то, что хотела сделать, – сказала она. – Было весело».

Звёзды K-Pop, которые любят пирсинг

После окончания съёмок в очередной дораме и небольшого отдыха Хан Со Хи отметила: «Пирсинг можно делать лишь тогда, когда не нужно работать. У меня никогда его раньше не было, вот я и решила попробовать. А если это поможет мне с моей работой, то, может быть, я его оставлю».

Из-за пирсинга Хан Со Хи стали называть «женской версией Чонгука», потому как многие фанаты уже даже не представляют этого участника BTS без его многочисленных серёжек в ушах и пирсинга в губе.

24 сентября Хан Со Хи также опубликовала в социальных сетях фото с пирсингом в губе, вызвав шквал комментариев. Её невинная внешность в сочетании с дерзким пирсингом пришлась по душе как фанатам-миллениалам, так и «зумерам».

Чонгук же, проколов губу, вышел в прямой эфир на Weverse и сказал: «Возможно, есть ARMY [название фэндома], которым это не нравится, и мне жаль. Я правда хотел сделать это».

Звёзды K-Pop, которые любят пирсинг

 «Я люблю такие вещи. У меня есть татуировки и пирсинг и были проколоты уши, но эти серёжки пришлось снять, когда мне делали МРТ», – поделился Чонгук.

А в своём интервью Dazed Чонгук признался в любви к экстравагантному стилю: «Мне нравятся экстремальные вещи. Люди всегда говорят, что я выгляжу мягким и милым, но мне нужен резкий и сильный образ».

Певица ХёнА также прославилась своим уникальным стилем, который немыслим без пирсинга губ, пупка и ключиц. Склонная к смелым экспериментам со стилем, она считает, что «здорово, когда и в каждодневной жизни есть место перевоплощениям».

Звёзды K-Pop, которые любят пирсинг

А на 34-й церемонии вручения премии «Золотой диск» в 2020 году актриса Хан Е Сыль привлекла к себе внимание публики пирсингом в носу – небывалое стилистическое решение для корейской звезды.

До вручения премии Хан Е Сыль сказала: «Пробовать что-то новое – одна из самых сложных задач. Артисты, которые пробуют новое, просто невероятны. Я поддерживаю их в этих замечательные устремлениях».

Звёзды K-Pop, которые любят пирсинг

Раньше как сами K-Pop айдолы, так и их стилисты с опаской относились к пирсингу, однако теперь он постепенно становится всё боле и более популярным способом самовыражения среди айдолов.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News