Чжан Лин Хэ расстался с Бай Лу ради Юй Шу Синь?

53
9621
ИСТОЧНИКupmedia
Чжан Лин Хэ расстался с Бай Лу ради Юй Шу Синь?

27 сентября в Weibo горячо обсуждали сообщение одного из папарацци, который ранее также размещал громкие слухи в Сети. По его словам, Чжан Лин Хэ и Бай Лу больше не встречаются, потому что актёр влюбился в Юй Шу Синь, с которой вместе сыграл в дораме “Моё путешествие к тебе”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжао Лу Сы и Лю Юй Нин снова сыграют в исторической дораме?

Несмотря на то, что ранее папарацци сфотографировали Бай Лу, заходящей в дом Чжан Лин Хэ, где она провела ночь, пара ни разу не подтвердила свои отношения, однако на публике и в различных шоу, они очень мило взаимодействовали. Однако многие пользователи Сети уверены, что всё это было сделано ради продвижения предстоящей дорамы “История дворца Куньнин”.

Новые сообщения о разрыве, также расцениваются многими как привлечение внимания к предстоящей дораме. По некоторым данным, премьера “Истории дворца Куньнин” состоится в октябре, хотя ранее сообщалось, что сериал включён в список трансляции на 2024 год.

Стоит отметить, что дорама не нуждается в пиаре, поскольку число предварительных подписок на просмотр составляет более шести миллионов, что делает её самым ожидаемым сериалом в этом году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News