Агентство 10cm извиняется за отмену тура по США и возмещает затраты на перелет и проживание

0
273
ИСТОЧНИКallkpop.com
Агентство 10cm извиняется за отмену тура по США и возмещает затраты на перелет и проживание

Ранее 22 сентября было опубликовано заявление об отмене тура “Just 10cm Tour” певца 10cm по США. Magic Strawberry Sound, агентство представляющее певца 10cm, раскрыло, что расписание тура со 2 по 13 октября будет отменено в связи с непредвиденными обстоятельствами в компании.

Смотрите также: [Камбэк] DAWN “Narcissus”: вышел клип “Heart”

В заявлении агентство выразило огромную благодарность тем фанатам, что проявили свой интерес к туру по США, и выразили сожаление тем, кто был расстроен из-за отмены концертов. Они написали: “Мы искренне просим прощения у тех, кто расстроен из-за отмены концертов”.

Позже некоторые фанаты выразили разочарование отсутствием подробностей о причинах отмены концертов. Отвечая на вопросы, агентство снова принесло свои извинения: “Мы просим прошения за то, что не предоставили подробностей, касающихся отмены тура в США, особенно потому, что отмена произошла незадолго до дат проведения концертов”.

Ранее фанаты были обеспокоены жёстким графиком концертов певца 10cm. Агентство ответило на переживания фанатов, признавая, что расписание тура по США было плохо спланировано, и в нём не уделялось достаточное время для отдыха артиста.

Также агентство объяснило, что были проведены попытки по переносу концертов, однако это оказалось невозможным из-за другого запланированного заранее расписания. Помимо этого, они сообщили, что недавние комментарии американских промоутеров по поводу продажи билетов были неблагоприятными. В связи с этим было принято решение об отмене концертов.

Позже 30 сентября агентство снова извинилось, а также предоставило информацию о возмещении ущерба, вызванного отменой концертов. В заявлении они сказали: “Из-за отмены тура мы бы хотели возместить Ваши траты на покупку билетов и жилья”. Несмотря на то, что фанаты все ещё разочарованы новостями, они были благодарны.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News