Джису из BLACKPINK посетила Диснейленд в Лос-Анджелесе: «Я полностью промокла!»

0
1014
ИСТОЧНИКkbizoom.com
BLACKPINK

4 октября Джису из BLACKPINK поделилась своими приключениями во время путешествия по Лос-Анджелесу. На ее YouTube-канале «Happiness Jisoo 103%» было опубликовано видео под названием «LA vlog».

Направляясь в знаменитый Центр Гетти, Джису говорит: «Гетти. Говорят, в Лос-Анджелесе нужно посетить Гетти». Певица наслаждается видом, пока едет на трамвае к месту назначения.

Смотрите также: Клип Джису из BLACKPINK «FLOWER» стал первым К-поп клипом 2023 года, набравшим 400 млн просмотров

Джису из BLACKPINK посетила Диснейленд в Лос-Анджелесе: «Я полностью промокла!»

Затем Джису отправилась в Диснейленд. Надев головной убор из Диснейленда и подходящую по цвету футболку, Джису сфотографировалась на память в разных местах парка, радостно улыбаясь.

Певица также покаталась на различных аттракционах. После катания на «Grizzly River Run» она оказалась полностью мокрой. Джису воскликнула: «Я промокла насквозь» и со смехом предупредила зрителей, чтобы они были осторожнее.

Джису из BLACKPINK посетила Диснейленд в Лос-Анджелесе: «Я полностью промокла!»

Между тем, BLACKPINK недавно успешно завершили свой масштабный тур «BLACKPINK WORLD TOUR [BORN PINK]», который привлек более 1,8 миллиона фанатов по всему миру.

Джису также недавно появилась в фильме «Доктор Чхон и потерянный талисман».

Посмотрите новый видеоблог артистки ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News