Сынкван из SEVENTEEN рассказал, как хвастается перед друзьями в родном городе знакомствами со знаменитостями

2
1199
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Сынкван из SEVENTEEN рассказал, как хвастается перед друзьями в родном городе знакомствами со знаменитостями

Поскольку Сынкван из SEVENTEEN родом из небольшого городка с Чеджу, местные друзья часто спрашивают, близок ли он с какими-нибудь большими знаменитостями, такими как BTS. И айдол с удовольствием хвастается звёздными знакомствами.

Во время прямого эфира он рассказал о дружбе с Чонгуком из BTS. Они достаточно близки, чтобы звонить друг другу даже без повода. Кроме того, Сынкван поделился тем, как демонстрирует свои связи со знаменитостями перед друзьями в родном городе.

Смотрите также: Чонгук из BTS неожиданным образом проявил себя на трансляции Сынквана из SEVENTEEN

Он намеренно добавляет слово «хён» или называет их настоящими именами, беззаботно подтверждая близость. В Южной Корее часто переходят на обращения «хён», «нуна», «онни» или «оппа» только после разрешения человека, или после того, как образуется некоторая степень близости. Аналогичная ситуация, когда знаменитость называют настоящим именем вместо сценического псевдонима, что также указывает на определённый уровень близости.

Сынкван из SEVENTEEN рассказал, как хвастается перед друзьями в родном городе знакомствами со знаменитостями

«Мои друзья из родного города, кто не особо много знает об этом, задают такие вопросы типа, общаюсь ли я с кем-нибудь из BTS? Так что я просто отвечаю: «Ха, ЧонгукЧонгук хён». Нужно добавлять слово «хён». Потом, когда кто-то из друзей или стаффа говорит что-то типа: «Боже, Ча Ыну такой красивый! Смотреть на него в реальной жизни, такой красивый!». Нужно назвать его настоящим именем. Знаете, этот вайб. «О, Донмин хён? Я виделся с ним позавчера», намеренно выделяя это»

– Сынкван

Сынкван известен своим широким кругом общения и репутацией социальной бабочки. Вероятно, многие вели бы себя подобным образом, если бы оказались на его месте.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News