Нетизены шутят, что Чонгук «раскрыл» свою любимую исполнительницу из LE SSERAFIM

5
5269
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Нетизены шутят, что Чонгук «раскрыл» свою любимую исполнительницу из LE SSERAFIM

Как и другие участники BTS, Чонгук всегда поддерживает коллег по лейблу, поэтому после его недавней активности в TikTok, многие нетизены предположили, что артист HYBE «рассекретил» биаса из LE SSERAFIMКим Чэвон.

Смотрите также: Ви из BTS доказал, что его алкогольные предпочтения никогда не меняются, независимо от того, с кем он находится

Пару месяцев назад видео с Чэвон, делающей забавную ошибку, стало вирусным. И Чонгук не прошёл мимо него — посчитав его комичным, он подписал: «Ха-ха». Более того, исполнителя впечатлила эта ситуация настолько, что он повторил её в недавнем стриме с АРМИ.

Будучи лицом бренда Jim Beam, девушка появилась в новой промо-кампании, на которую Чонгук мгновенно отреагировал, написав: «Сколько же там сахара?» Затем участник BTS решил и вовсе подписаться на аккаунт Чэвон.

Некоторые пользователи Сети посчитали, что Чонгук был заинтересован брендом, другие же — что артист поддерживает коллегу по музыкальной компании. В частности, многие шутили, что мембер BTS таким образом намекнул на любимую исполнительницу из LE SSERAFIM.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News