Невероятный концерт на “2023 Army Festival” с участием Джинёна из GOT7, Минхёка из MONSTA X, Ха Сонуна, Он Сону и других

3
5651
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Невероятный концерт на "2023 Army Festival" с участием Джинёна из GOT7, Минхёка из MONSTA X, Ха Сонуна, Он Сону и других

6 октября по восточному времени успешно прошел единственный в своем роде K-pop концерт в рамках военного фестиваля “2023 Army Festival”, организованный Армией Республики Корея!

В этом году в роли ведущего выступил актер Нам Джу Хёк. Такие K-pop айдолы, как Джинён из GOT7, Минхёк из MONSTA X, Ха Сонун, Он Сону, Уай из Golden Child, Ёнхун из ONEWE и Кун из UP10TION, вышли на сцену, чтобы представить попурри из захватывающих выступлений. Они станцевали под песни “Super Shy”, “Fast Forward”, “Smoke”, “Eve, Psyche & the Bluebeard’s Wife” и другие. 

Смотрите также: Джинён из GOT7 получил награду от Корейской ассоциации кинокритиков, записав видео в военной форме: «Я завершу службу и вернусь здоровым»

То, что наверняка стало еще более особенным для фанатов, так это то, что артисты также по очереди исполнили каверы на всем известные песни своих групп. Среди них “Hard Carry” GOT7, “Shoot Out” MONSTA X, “Energetic” Wanna One, “Burn It” Golden Child и другие. 

K-pop фанаты, которым нравятся группы третьего поколения были особенно впечатлены такой коллаборацией. Такое можно увидеть только во время короткого совместного выступления на музыкальном фестивале в конце года. 

Ниже представлены некоторые выступления с фестиваля:  

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News