Ютубер Ли Джин Хо о контрактах BLACKPINK: “Отношения между участницами также изменились”

17
5522
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ютубер Ли Джин Хо о контрактах BLACKPINK: "Отношения между участницами также изменились"

Бывший журналист и ютубер Ли Джин Хо выдвинул предположение об огромной цене за контракт Лисы из BLACKPINK.

7 октября на YouTube-канале “Entertainment President Lee Jin-Ho” появилось видео “Why BLACKPINK is drifting away as a whole”.

Смотрите также: “Пожалуйста, не называй себя K-Pop айдолом”: Нетизены раскритиковали Лису из BLACKPINK за фото из “Crazy Horse”

В 2023 году BLACKPINK отметили 7-ую годовщину и сейчас ведут обсуждение с YG Entertainment по поводу обновления контрактов. В сети распространили слухи, что Дженни, Джису и Лиса покинули YG. Однако агентство заявило, что коллектив еще обсуждает контракты.

Ютубер Ли Джин Хо о контрактах BLACKPINK: "Отношения между участницами также изменились"

Журналист Ли Джин Хо рассказал: “Обновление контрактов BLACKPINK становится горячей темой в индустрии. Похоже, YG настроены на полноценную деятельность BLACKPINK как группы, несмотря на индивидуальные карьеры участниц с другими агентствами. Отношения между участницами также изменились. Есть девушки, которые разговаривают друг с другом только о работе. Похоже ситуация с обновлением контрактов пошла не по плану YG“.

Ли Джин Хо рассказал и о появлении Лисы в кабаре “Crazy Horse“. Журналист отметил: “Лиса сделала очень смелый ход. Имидж айдола очень важен в Корее. Если бы Лиса обновила контракт с YG, ей было бы трудно появиться на таком шоу“.

Ютубер Ли Джин Хо о контрактах BLACKPINK: "Отношения между участницами также изменились"

Относительно слухов о том, что тайская компания предложила Лисе 50 миллиардов вон (34 миллиона долларов США), Ли Джин Хо сказал: “Это правда, что корейские участницы Джису, Дженни и Розе получают больше внимания в Корее. Однако Лиса сыграла важную роль в международной популярности BLACKPINK. В результате цена контракта Лисы возросла с 50 миллиардов вон до 100 миллиардов вон (74 миллиона долларов). Даже учитывая тот факт, что K-Pop набирает популярность за рубежом, сложно добиться стоимости в 100-200 миллиардов вон за одного участника. В этой ситуации у YG должно быть несколько выгодных предложений для Лисы“.

Ютубер Ли Джин Хо о контрактах BLACKPINK: "Отношения между участницами также изменились"

Ли Джин Хо рассказал о мыслях участниц BLACKPINK о группе: “Даже при условии сольной карьеры, участницы смогут продвигаться как BLACKPINK. Бренд “BLACKPINK” в руках YG, но у участниц есть желание продвигаться за рубежом“.

Журналист поделился о групповом продвижении группы BLACKPINK: “Не то чтобы участницы не думают о работе в группе, однако сейчас они больше сфокусированы на индивидуальном продвижении. Скорее всего мы не увидим BLACKPINK как группу ближайшие несколько лет, как только начнут действовать индивидуальные контракты участниц“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News