Ёнкей из DAY6: “Я не представлял, что буду выступать в составе группы”

1
459
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ёнкей из DAY6: "Я не представлял, что буду выступать в составе группы"

Участник популярной группы DAY6, Ёнкей, признался, что даже не представлял себе, что дебютирует в составе группы, будучи стажером в JYP Entertainment.

Недавно, Ёнкей стал специальным гостем 82-го выпуска шоу KBS Kpop ‘Lee Mu Jin Service’ на YouTube. Ведущий, Ли Му Джин, начал разговор, спросив: “Твоя группа DAY6 – первая музыкальная рок-группа JYP. Ты знал об этом, начиная свою карьеру стажера?”

На что Ёнкей ответил: “Конечно, нет. Я думал, что буду танцевать или петь. Но играть на инструментах? Честно говоря, это даже не приходило мне в голову”.

Ёнкей из DAY6: "Я не представлял, что буду выступать в составе группы"
Ёнкей из DAY6: "Я не представлял, что буду выступать в составе группы"
Ёнкей из DAY6: "Я не представлял, что буду выступать в составе группы"

Ёнкей продолжил: “Помню, были уроки акробатики. Я был в них очень плох. Меня пугало, что мои ноги не касались земли. Тогда руководитель отборочной команды подошел ко мне и сказал: ‘Ёнхён, ты действительно плох в акробатике. Нужно больше стараться’. Эти слова заставили меня подумать: ‘Я не достаточно хорош? Меня скоро отправят домой?’. Тогда я положил коврик на пол в танцевальном зале и каждое утро практиковался в сальто назад”.

Смотрите также: БэмБэм рассказал о том, что Ёнкей из DAY6 чуть не присоединился к GOT7 в качестве рэпера

Он добавил: “Примерно две недели я ударялся головой и шеей о пол. А потом мне наконец удалось”.

Завершая свой рассказ, Ёнкей поделился: “Я пошел к руководителю и гордо сказал: ‘У меня для вас новости!’. Был очень взволнован. И рассказал ему, что освоил сальто. На что он ответил: ‘Поздравляю, но ты ведь умеешь играть на гитаре?”. Так Ёнкей и вступил в группу.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News