Актриса Чон Джон Со рассказала о работе над фильмом “Балерина” со своим парнем Ли Чун Хёном

0
1663
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актриса Чон Джон Со рассказала о работе над фильмом "Балерина" со своим парнем Ли Чун Хёном

Актриса Чон Джон Со рассказала о работе с возлюбленным Ли Чун Хёном над фильмом “Балерина“.

10 октября Чон Джон Со дала интервью в кафе в Сеуле в честь выхода фильма “Балерина“.

Смотрите также: Звёзды на красной дорожке церемонии открытия Международного кинофестиваля в Пусане

В фильме “Балерина” бывший телохранитель Ок Джу (Чон Джон Со) собирается отомстить профессору Чхве (Ким Джи Хун), который довёл до смерти ее лучшую подругу.

Фильм “Балерина” был представлен на 28-м Международном кинофестивале в Пусане. Чон Джон Со призналась: “Я впервые смотрела этот фильм на таком большом экране в Пусане. Ощущения отличаются от просмотра дома. И музыка по-другому звучит“.

Актриса рассказала о причине, почему выбрала этот фильм: “Мне всегда хотелось попробовать силы в фильме, где героине нужно защищать кого-то, а не только мстить“.

Актриса Чон Джон Со рассказала о работе над фильмом "Балерина" со своим парнем Ли Чун Хёном

Режиссёр фильма – Ли Чун Хён, с которым Чон Джон Со состоит в отношениях. Актриса рассказала о работе с возлюбленным: “Он хочет рассказывать истории, сюжет которых вращается вокруг женских персонажей. Как актрисе, для меня честь появится в фильме Ли Чун Хёна“.

Чон Джон Со работала с Ли Чун Хёном над фильмом “Звонок“. Она рассказала: “Я никогда не думала о том, чтобы сравнивать работы, ведь это разные жанры. Мне кажется, я смогла разрушить стереотипы с фильмом “Звонок”, а в “Балерине” попробовала новое“.

Премьера фильма “Балерина” состоялась 6 октября на Netflix.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News