Лейбл ATEEZ поделился информацией о здоровье Чонхо после травмы колена

2
901
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
ATEEZ

KQ Entertainment опубликовали обновленную информацию об участнике ATEEZ Чонхо, взявшем перерыв из-за травмы колена в августе.

12 октября лейбл предоставил обновленную информацию о его состоянии. Они заявили, что из-за разрыва мениска Чонхо перенес операцию и реабилитацию, и что сейчас он может ходить и заниматься легкими физическими упражнениями.

Смотрите также: 8 K-Pop-вокалистов, голоса которых создают идеальное осеннее настроение

Лейбл также подтвердил, что Чонхо возобновит деятельность, присоединившись к ATEEZ на концерте «M! Countdown in France». Однако айдол будет избегать активной хореографии.

Полное заявление KQ Entertainment представлено ниже:

«Здравствуйте. Это KQ Entertainment.

Пожалуйста, прочитайте следующее уведомление о восстановлении здоровья и будущем расписании участника ATEEZ Чонхо.

Еще в августе Чонхо поставили диагноз «разрыв мениска», после чего он перенес операцию и реабилитационное лечение. В настоящее время он может ходить и заниматься легкими физическими упражнениями, являющимися частью его повседневной жизни.

После длительных обсуждений с артистом мы решили подойти к его деятельности гибко, чтобы не перегружать его.

Чонхо вернется к групповой активности, начиная с предстоящего «MCOUNTDOWN IN FRANCE».

Однако, чтобы обеспечить полное восстановление, Чонхо будет избегать интенсивной хореографии и выступать на сцене сидя или стоя.

Мы еще раз приносим извинения за беспокойство, которое это могло вызвать, и заверяем вас, что продолжим уделять приоритетное внимание восстановлению и полному выздоровлению артиста.

Спасибо».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News