LE SSERAFIM выступят на Global Spin Live – билеты распроданы за 1 минуту

0
423
ИСТОЧНИКdispatch.co.kr
LE SSERAFIM выступят на Global Spin Live - билеты распроданы за 1 минуту

LE SSERAFIM выступят на американском лайв-шоу. 

Смотрите также: LE SSERAFIM стали новыми амбассадорами “Louis Vuitton”

13 октября Музей Грэмми раскрыл название группы, которая должна появиться на «Global Spin Live» в своей официальной социальной сети. «LE SSERAFIM выступят 2 ноября».

Global Spin Live — популярная серия онлайн-концертов. Музыканты со всего мира представляют специальные выступления. Среди К-поп исполнителей появились Enhypen, Tiger JK и Юн Мирэ.  

LE SSERAFIM в очередной раз доказали свою популярность. Билеты на концерт поступили в продажу в тот же день и быстро раскупились. Все билеты были проданы в течение минуты после открытия продаж. 

27 октября LE SSERAFIM выпустят цифровой сингл “Perfect Night”

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News