Ли Ноу из Stray Kids в интервью W Korea

5
1335

Ли Ноу из Stray Kids появился на цифровой обложке октябрьского выпуска W Korea, представив новый цветовой код Gucci, “Gucci Rosso Ancora”.

Смотрите также: Ли Ноу из Stray Kids – “Бог Любви” в фотосессии W Korea

Ли Ноу также появился в видеоинтервью W Korea, в котором отвечал на присланные STAY (фэндом Stray Kids) вопросы, играя в W Marble.

Рецепт

Ли Ноу любит готовить, и в вопросе от STAY была просьба поделиться уникальным авторским рецептом.

Ли Ноу вспомнил один подходящий рецепт: “О! Когда я ем куриные грудки, я смешиваю соус Шрирача с васаби и майонезом с низким содержанием сахара и макаю туда курицу. Это остро и вкусно”.

Ли Ноу из Stray Kids в интервью W Korea

Кот и кролик

Во время игры Ли Ноу выпало задание соединить позу кота и кролика, и он успешно справился!

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

“Limbo”

Отвечая на один из вопросов, Ли Ноу немного рассказал о создании песни “Limbo” и эмоциях, которые испытывал в процессе: “Когда я записывал “Limbo”, я испытывал сильное давление из-за необходимости написать целую песню. Композитор подсказывал мне идеи, и мы поддерживали друг друга. Я спешил написать песню. Но я счастлив, что она получилась такой хорошей”.

Общежитие

Ли Ноу живёт в одном общежитии с Феликсом, Сынмином и I.N, и он поделился тем, как они ведут быт: “Мы распределяем работу так: каждый убирает свои комнаты, и если у нас есть время постирать одежду, мы делаем это самостоятельно. Мы стираем, развешиваем и так далее. Мы не так долго бываем дома, чтобы готовить, поэтому обычно мы пользуемся доставкой”.

Так получилось, что Ли Ноу получил ещё один вопрос, связанный с общежитием. Вопрос касался привычки Ли Ноу говорить во сне, и STAY интересно, что об этом думают те, кто живёт с Ли Ноу. Как оказалось, участники группы ничего не смогли бы об этом рассказать. Ли Ноу объяснил: “Мы спим каждый в своей комнате, так что я никак не могу проверить, что я говорю во сне. Хотя я не думаю, что это делаю”.

Смотрите полное интервью с Ли Ноу из Stray Kids выше!

Смотрите также: [Релиз] Ли Ноу и Хан из Stray Kids выпустили “Want so BAD”

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News