Кан Ха Ныль рассказал, что использовал знаменитые цитаты в письмах: “Моя будущая девушка, не переживай”

1
540
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Кан Ха Ныль рассказал, что использовал знаменитые цитаты в письмах: "Моя будущая девушка, не переживай"

Актёр Кан Ха Ныль упомянул письмо, которое написал своей маме в прошлом.

15 октября в эфир вышел новый эпизод шоу SBSMy Little Old Boy“, гостем которого стал актёр Кан Ха Ныль.

Смотрите также: Фильм «30 дней» привлёк более 1 миллиона зрителей, лидируя в прокате 11 дней подряд

Шин Дон Ёп спросил актёра, встречался ли тот когда-либо с актрисой.

Кан Ха Ныль заявил: “Нет, никогда прежде этого не делал“. Шин До Ёп поинтересовался: “Была ли девушка, которая говорила, что ты не в ее вкусе?Кан Ха Ныль ответил: “Мне было бы стыдно, если бы такое произошло. Я сказал бы ей: “Расскажи, какой у тебя идеальный тип, и я стану им“.

Кан Ха Ныль рассказал, что использовал знаменитые цитаты в письмах: "Моя будущая девушка, не переживай"

Кан Ха Ныль рассказал о том, что раньше писал знаменитые цитаты в сообщениях. Он поделился: “Кажется, я писал такие вещи в письмах маме. Я ходил в старшую школу искусств, но хотел стать актёром. И написал, кажется: “Учиться, учиться и ещё раз учиться“.

Кан Ха Ныль сказал: “Всем, кто смотрит шоу. Я больше так не делаю“. Со Чан Хун добавил: “Обращаюсь к человеку, который будет встречаться с Кан Ха Нылем в будущем, пожалуйста, поймите. Если в письме, которое он вам напишет, будет цитата, он просто такой человек. Употребляет знаменитые цитаты в письмах“. Кан Ха Ныль покачал головой: “Моя будущая девушка, не переживай. Я не буду так делать“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News