Ким Ён Дэ и Пё Йе Джин окружены печальной, но романтической атмосферой на постере дорамы «Дневная луна»

0
609
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Ён Дэ и Пё Йе Джин окружены печальной, но романтической атмосферой на постере дорамы «Дневная луна»

Грядущая дорама ENA «Дневная луна» (также «Луна, которая восходит днем») представила новый постер.

Основанный на популярном вебтуне сериал «Дневная луна» рассказывает грустную историю любви, охватывающую 1500 лет. Перемещаясь между прошлым и настоящим, дорама повествует о мужчине, для которого время остановилось после того, как его убила возлюбленная, и женщине, которая потеряла воспоминания о прошлой жизни и продолжает «течь, как река».

Смотрите также: Пак Со Джун превращается в харизматичного лидера планеты на постере предстоящего голливудского фильма «Капитан Марвел 2»

Ким Ён Дэ исполняет двойную роль: Хан Джун О, известной звезды в Корее, и До Хи, благородного дворянина династии Силла. Пё Йе Джин также играет двойную роль: Кан Ён Хвы, женщины-пожарного, ставшей телохранителем, и Ха Ни Ты, единственной выжившей представительницы семьи дворян из города Тэгая.

Недавно выпущенный постер изображает Хан Джун О и Кан Ён Хву в печальной, романтической атмосфере. Кан Ён Хва с нежным взглядом положила голову на плечо Хан Джун О, в то время как Хан Джун О крепко обнял Кан Ён Хву одной рукой, погруженный в свои мысли. Хотя они держатся за руки, меч, который Хан Джун О сжимает в другой руке, кажется, предвещает печальный конец их роману. Текст, который гласит: «Судьба, от которой невозможно убежать», стимулирует любопытных зрителей узнать, что же ждет эту пару в будущем.

Ким Ён Дэ и Пё Йе Джин окружены печальной, но романтической атмосферой на постере дорамы «Дневная луна»

Премьера «Дневной луны» состоится 1-го ноября в 21:00 по корейскому времени. Последний тизер смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News