Персонажи дорам, которых мы бы хотели видеть в качестве старших братьев

7
1412
ИСТОЧНИКallkpop.com
Персонажи дорам, которых мы бы хотели видеть в качестве старших братьев

Дорамы часто показывают стандарты взаимодействий людей друг с другом, особенно много прекрасных отношений между братьями и сестрами! Так что здесь пять персонажей дорам, которых фанаты хотели бы видеть в качестве своих родственников.

Смотрите также: Топ-6 корейских дорам и фильмов, популярных в Северной Корее

1. Ха Со Джун из «Истинная красота».

У каждого есть свои недостатки, так что, кончено, у героя дорамы они тоже есть. Однако, даже выглядя холодным снаружи, он действительно заботится о своей младшей сестре. Мы также никак не можем забывать легендарный эпизод, где он танцевал.

2. Мун Сан Тэ из дорамы «Псих, но все в порядке».

Нужен брат, который всегда будет на вашей стороне? Мун Сан Тэ несомненно является таковым! Нет брата лучше, чем он!

3. Бэк И Джин из дорамы «Двадцать пять, двадцать один».

Готовый ко всему, пройдя непростой путь в раннем возрасте из-за проблем с финансами семьи, Бэк И Джин тот, на кого можно положиться!

4. Кан Ма Ру из дорамы «Хороший парень».

Готовый прибежать в любую минуту. Нет никого надежнее, чем Кан Ми Ру! Где бы вы не были, если попали в беду или вам нужна моральная поддержка, вы всегда сможете положиться на героя дорамы!

5. Чон Джун Хек из дорамы «Неудержимый удар».

Типичный раздражающий старший брат, но в то же время всегда наблюдает за вами, во избежание опасных ситуаций. Чон Джун Хек будет действовать на нервы, так что приготовьтесь!

А какого персонажа дорамы вы бы хотели видеть в качестве своего старшего брата?

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News