5 К-дорам об айдолах, которые стоит посмотреть

7
1678
ИСТОЧНИКallkpop.com
5 К-дорам об айдолах, которые стоит посмотреть

Подготовьтесь к новой дораме с участием Сюзи “Дуна!” История об экс-айдоле и студентке-затворнице, которые начинают жить вместе, заворожила публику с момента выхода трейлера.

В преддверии премьеры этой очередной дорамы о жизни айдолов, мы подготовили список из пяти К-дорам на эту тему, которые стоит посмотреть. Приятного просмотра в ожидании “Дуна!”

1. “Одержимые мечтой”: Этот сериал 2011 года рассказывает историю студентов Художественной школы Кирин, каждый из которых мечтает стать звездой. Здесь вам представится глубокий взгляд в мир шоу-бизнеса со всеми его взлетами и падениями. Подходящий выбор для тех, кто ищет вдохновение следовать своим мечтам.

2. “Ты прекрасен!”: Го Минё заменяет своего близнеца в группе и начинает жить жизнью айдола. Но разоблачат ли ее маскарад? Эта комедийная драма обязательно поднимет вам настроение.

3. “Так я женился на антифанатке”: После увольнения из-за скандала с К-поп звездой Ху Джуном, Гын Ён участвует в реалити-шоу, где ей предстоит играть роль его жены.

4. “Священный айдол”: Базируясь на веб-новелле на Naver, драма рассказывает о незнакомом айдоле Ву Ён Ву, тело которого оказывается во власти Рембрари, божества этого мира. Оказавшись в незнакомой ситуации, Рембрари делает все возможное, чтобы выжить в мире развлечений.

5. “Одержимые мечтой 2”: Этот сериал 2012 года продолжает историю предыдущей части. Школа сталкивается с финансовыми проблемами и переходит под контроль компании Oz Entertainment. Молодые айдолы начинают учиться в школе, вызывая конфликты между студентами.

А какие К-драмы об айдолах вы бы порекомендовали?

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News