Пак Ын Бин создала самодельную сцену на острове в дораме “Дива с необитаемого острова”

0
470
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Ын Бин создала самодельную сцену на острове в дораме "Дива с необитаемого острова"

tvN поделились новыми постерами дорамы “Дива с необитаемого острова”.

Сюжет романтической комедии “Дива с необитаемого острова” вращается вокруг девушки, которая попала на необитаемый остров, направляясь в Сеул на прослушивание. Режиссёр О Чун Хван и сценарист Пак Хе Рён, создавшие дораму “Пока ты спишь“, снова объединились в работе над “Дивой с необитаемого острова“.

Смотрите также: ТОП-10 лучших корейских дорам по объему веб-трансляций на Netflix

На новым постерах главная героиня Со Мок Ха (Пак Ын Бин) создала самодельную сцену на острове и наслаждается игрой на гитаре. Через ветви деревьев пробивается мягкий солнечный свет.

Пак Ын Бин создала самодельную сцену на острове в дораме "Дива с необитаемого острова"

На другом постере Мок Ха ярко улыбается, пробегая по воде на берегу острова. Надпись на тизере гласит: “До того дня, когда я наполню мир своей мечтой“.

Пак Ын Бин создала самодельную сцену на острове в дораме "Дива с необитаемого острова"

Пак Ын Бин рассказала о решении сыграть в дораме “Дива с необитаемого острова”. Актриса поделилась: “После того, как я прочитала сценарий, меня заинтересовал вопрос, какую же жизнь проживет Мок Ха в будущем, учитывая тот факт, что она жила на необитаемом острове. Я намерена найти ответ на этот вопрос через Мок Ха и превращу то, что кажется невозможным, в реальность“.

Она продолжила: “Персонаж Мок Ха отличается своим пением и диалектом, на оттачивание которого я трачу все силы. Я вложила мое сердце в роль Мок Ха. Надеюсь, персонаж откликнется зрителям, будто это их собственный друг с необитаемого острова“.

Премьера дорамы “Дива с необитаемого острова” состоится 28 октября в 21:20 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News