Вторая часть сериала «Возлюбленные» снова ставит рекорд; рейтинг «Хроник Асдаля 2» падает перед финалом

0
1443
ИСТОЧНИКsoompi.com
Вторая часть сериала «Возлюбленные» снова ставит рекорд; рейтинг «Хроник Асдаля 2» падает перед финалом

«Возлюбленные» MBC продолжают свое восхождение.

21-го октября 2 часть популярной исторической мелодрамы достигла самых высоких зрительских рейтингов. По данным Nielsen Korea, последний эпизод «Возлюбленных» занял первое место в своем временном интервале со средним общенациональным рейтингом 11,7 процента, что означает впечатляющий скачок на 1,5% по сравнению с предыдущим эпизодом накануне вечером.

Смотрите также: Ли Джун Ён рассказал, что у него случился срыв во время съемок этого проекта

Дорама «Возлюбленные» также поднялась до самых высоких рейтингов среди ключевой аудитории в возрасте от 20 до 49 лет, средний рейтинг составил 4,3 процента.

Между тем зрительские рейтинги дорамы «Силачка Кан Нам Сун» на канале JTBC упали впервые с момента премьеры, хотя ей все же удалось занять первое место в своем временном интервале по всем кабельным каналам. Последний эпизод спин-оффа дорамы набрал в среднем по стране рейтинг 7,3 процента.

Сериал «Сбежавшая семерка» канала SBS, который выходит в одном временном интервале с «Возлюбленными», также потерял в рейтингах, опустившись до среднего общенационального в 5,7%. Рейтинг «Хроник Асдаля 2» канала tvN, которым до конца остался всего один эпизод, перед финалом упал до 2,4 процента.

Наконец сериал KBS 2TV «Независимая жизнь Хё Сим» продолжил господство как самая просматриваемая программа субботы со средним общенациональным рейтингом 15,3%.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News