Ли Джун Ён рассказал, что у него случился срыв во время съемок этого проекта

3
4648
ИСТОЧНИКkdramastars.com
Ли Джун Ён рассказал, что у него случился срыв во время съемок этого проекта

Звезда Халлю Ли Джун Ён в октябре этого года возвращается на большие экраны с картиной «Отважная Ши Мин». Накануне своего камбэка актер рассказал, что у него случился срыв посреди съемок фильма с этой актрисой.

Смотрите также: 2 часть дорамы «Возлюбленные» добралась до двузначных рейтингов

Ли Джун Ён нервничает из-за роли злодея в «Отважной Ши Мин»

«Отважная Ши Мин» скоро выйдет на экраны кинотеатров, и один из главных звезд фильма Ли Джун Ён поделился мыслями о своем новом персонаже и опыте работы над проектом.

Ли Джун Ён рассказал, что у него случился срыв во время съемок этого проекта

В интервью СМИ Ли Джун Ён рассказал о проблемах, с которыми столкнулся, играя злодея, и даже разоткровенничался. К вашему сведению: айдол-актер собирается сыграть в новом фильме роль школьного хулигана.

По словам корейской звезды, он немного нервничал, когда ему пришлось изображать антагониста, поскольку зрители возлагали на него большие надежды.

«Для этого фильма я очень много работал, чтобы персонаж отличался от моих прошлых ролей. Но я не уверен, что все усилия, которые я приложил, будут видны при окончательном монтаже».

Что касается его персонажа Хан Су Гана, он прокомментировал: «Я хотел ясно показать, что плохим поступкам нет оправдания. Эта роль превращала для меня съемки в постоянную борьбу».

Ли Джун Ён рассказал, что у него случился срыв во время съемок этого проекта

Актер признает, что съемки «Отважной Ши Мин» его эмоционально истощили

Продолжая рассказывать о фильме, звезда «Имитации» упомянул, что в нем есть различные жестокие сцены издевательств.

«Играть роли, требующие постоянного эмоционального напряжения, эмоционально утомительно».

Ли Джун Ён рассказал, что у него случился срыв во время съемок этого проекта

Ли Джун Ён также вспомнил о работе с Пак Чон У, который сыграл в фильме роль жертвы хулигана. Актер рассказал, что у него случился срыв прямо посреди съемок проекта с Шин Хе Сон.

«Мне стало так жаль актера Пак Чон У. После я подошел к нему и крепко обнял, ничего не говоря».

Актер добавил: «Я чувствовал, что плачу прямо во время съемок «Отважной Ши Мин», и даже после того как мы завершили съемку, я не мог избавиться от этого тревожного чувства».

Как только съемки завершились, Ли Джун Ён сказал, что, поскольку фильм был эмоционально истощающим, ему приходилось поберечь свое психическое здоровье и наслаждаться такими мелочами, как объятия с питомцем или занятия спортом. Он даже использовал боксерскую грушу, чтобы освежиться и выпустить все, что накопилось.

Между тем «Отважная Ши Мин» выйдет в кинотеатрах 25-го октября.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News