Таланты главных актёров дорамы “Бесконечная тоска в разлуке”

5
7541
ИСТОЧНИКbeauty321
Таланты главных актёров дорамы "Бесконечная тоска в разлуке"

“Бесконечная тоска в разлуке” на данный момент является одним из популярных проектов этого лета. По совокупному показателю, сериал попал на вторую строчку рейтинга популярности костюмированных дорам за всё время, уступая лишь дораме “Пусть снежного меча”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Это нижнее бельё? Нетизены раскритиковали наряд Юй Шу Синь

Конечно же, актёры, сыгравшие главные роли, также интересны зрителям, поэтому в социальных сетях есть множество тем и обсуждений, посвящённых не только их работе, но и досугу, интересам и талантам.

Недавно ресурс beauty321 опубликовал интересные факты об актёрах дорамы “Бесконечная тоска в разлуке”:

Чжан Вань И

Таланты главных актёров дорамы "Бесконечная тоска в разлуке"

Он не только отличный актёр, но ещё и певец. Чжан Вань И также с детства учился игре на фортепиано, вокал начал изучать с первого курса средней школы. Ему отлично даются высокие ноты. Кроме того, Чжан Вань И исполнял ОСТы к различным дорамам и фильмам.

__________

Дэн Вэй

Таланты главных актёров дорамы "Бесконечная тоска в разлуке"

Дэн Вэй покорил зрителей в самой же первой своей дораме “Повстречавшая дракона”. Интерес к его персонажу даже превышал интерес к герою Дилана Вана. После выхода сериала “Бесконечная тоска в разлуке” число его поклонников неустанно растёт. Известно, что Дэн Вэй занимался с детства балетом, позднее он поступил на отделение танца и драмы в Центральную академию драмы. Из-за травмы он был вынужден отказаться от занятия балетом и стал актёром.

Дэн Вэй на съёмках дорамы:

__________

 Тань Цзянь Цы

Таланты главных актёров дорамы "Бесконечная тоска в разлуке"

Он удивительно исполнил роль демона-змея. Ему досталась роль мрачного, внешне холодного, но трепетно любящего героя. За кадром Тань Цзянь Цы более жизнерадостный, а с его лица не сходит яркая, добродушная улыбка. Актёр обладает красивым тембром голоса и прекрасно поёт. Кроме того, известно, что Тань Цзянь Цы профессионально занимался латиноамериканскими танцами. Он участвовал в различных соревнованиях и занял со своей партнёршей третье место в международных соревнованиях World IDSF Grand Prix среди юниоров. Также владеет другими стилями танцев.

Он также обладает ещё одним, по мнению некоторых поклонников, бесполезным талантом. Может быстро, за несколько секунд выговорить полное официально название города Бангкока: Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит. Это даже читать страшно, не говоря о том, чтобы выговорить.

_________

Ян Цзы

Таланты главных актёров дорамы "Бесконечная тоска в разлуке"

Актриса с юного возраста училась игре на гитаре. Также известно, что Ян Цзы с детства мечтала играть на пианино, но родители не слишком разделяли её стремление, думая о том, что их дочь быстро охладеет к этому занятию. В итоге долгих уговоров, они всё-таки купили ей пианино, но оказались правы, Ян Цзы переключилась на гитару, а пианино стояло в сторонке, периодически покрываясь пылью. Только изредка, когда в доме появлялись гости, Ян Цзы радовала игрой на этом инструменте.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News